На Украине проходит пятая волна мобилизации

На Украине проходит пятая волна мобилизации. Однако, желающих пополнить ряды «небесных дивизий» становится все меньше. Особенно в Харьковской, Одесской областях и оккупированных Украиной территориях Донбасса, которые ещё кое-как контролируется киевской властью.
В Сети появилось видео о том, как правохранители и представители военкоматов проверяют у прохожих на улице документы и забирают людей с собой в военкоматы.

Как утверждает репортер, такие случаи не единичные. Представители военкоматов останавливают мужчин и в метро, и на остановках общественного транспорта, и даже просто на улицах.
В областном военкомате этого не отрицают, но уверяют, что прийти в военкомат их так сказать, «просят», и в «АТО» сразу не отправляют.


Только представьте, идет человек на работу или в аптеку - его "ПОПРОСИЛИ" - и он сразу все бросил и пошел в военкомат. Очень убедительное доказательство исключительно завидного национализма, патриотизма и всенародного желания воевать за киевскую власть, отмечают харьковчане.

 

 


 

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.