Военная романтика или серия для ролевых игр?

«Красота на защите мира!» - так называется серия картинок, которую создал украинский художник Андрей Мороз. Даже если принять во внимание то, что «красота – понятие относительное», представления защиты мира и патриотизма у «мастера» сильно извращенно.

 

красота по-украински

 

 

 

 

 

красота по украински

 

Автор, видимо, забыл о том, что война и мир – антонимы. Женщина-воин, как бы эротично она не была изображена, убийца. И с миром никак не связана. Тем более, когда речь идет о боевых действиях на Донбассе. Там, где от рук украинских вояк гибнут дети.

 

война на Донбассе

 

Страшно осознавать то, что сегодня украинская пропаганда, создавая подобные «шедевры» подменяет, в неокрепших умах своих сограждан женского пола, понятия милосердия на агрессивность, женщина-мать на женщину-воин, хранительница домашнего очага на разрушительницу.

 

война на донбассе

 

Только больное общество может принять это. Романтика и война – ягоды разных полей. Возможно, Андрей Мороз создал серию картинок для любителей ролевых игр и просто ошибся с названием?! Если нет, то для полной картины, ему необходимо было создать и приложение к серии с изображением военной реальности. Война - это боль, слезы, разрушения и смерть.

 

Карина Казакова

 

Читайте также:

 

Под Луганском украинский военный расстрелял семейную пару Под Луганском украинский военный расстрелял семейную пару

 

 

В центре Севастополя застрелен волк В центре Севастополя застрелен волк

 

 

Путин: Россия сумела избежать глубокого кризиса в экономике Путин: Россия сумела избежать глубокого кризиса в экономике

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

SergeyK
SergeyK 19 июня 2015 18:10

Это было бы может и романтично - кабы не было так реалистично. Хорошая пропаганда для нас - может кому хоть как мозги прочистит. Я бы выставки эдакой продукции в Москве на больших бордах устраивал - вперемежку с фотками пониже или например из Одессы. Чтоб и не хочешь смотреть - а увидишь. Пора вот это самое вешать вместо рекламы сиси-писи-сникерсы. Они - фашисты, и ихние тетки не токмо из кистей бойцов российских ВДВ - они и из младеней грудных, и из собственной мамы кулеш сварят, ежели доведется. Страшна эта русская расслабуха, Минск-125 мать его - да разуйте же глаза посмотрите же С ЧЕМ мы в реале имеем дело. Пока вместо картинки натуру смотреть не пришлося - здесь, у нас!..

    
alex231205
alex231205 19 июня 2015 19:08

Известная фраза гласит: у войны не женское лицо.
Этот так называемый "художник" Андрей Мороз пребывает в дебрях какого-то извращенного фрейдизма... Очередное проявление весьма сомнительных тенденций, которые не просто экзальтируют секс, как основу интерпретации психо-физической деятельности человека, но при этом навязывают весьма специфическое понимание эротики, возведенное в норму.
Интересно другое. Сама по себе эта "мазня" - не ахти какое событие, чтобы быть достойным внимания современников. Однако же, кое-кто сознательно обращает внимание других на этого "художника" и создаваемые им лжеобразы, как некий элемент очень сложной, многоуровневой программы социального эксперимента (направленного на изменение общественного сознания людей и мотивационного механизма конкретного человека, в частности), проводимого стратегами "Нового Мирового Порядка" на территории бывшей Украины.

    
Andy P
Andy P 19 июня 2015 19:24

А чего вы хотели от недоразвитого бабуина? Он просто пытается сорвать свой куш..............

    
Lenya100pa
Lenya100pa 19 июня 2015 19:41

Да они же на всю голову трахнутые.Первая картинка вообще как из фильма-ужастика ,да и последняя про груз двести.

    
Екатерина
Екатерина 19 июня 2015 19:57

Этот так называемый "художник" Андрей Мороз пребывает в дебрях какого-то извращенного фрейдизма... Очередное проявление весьма сомнительных тенденций, которые не просто экзальтируют секс, как основу интерпретации психо-физической деятельности человека, но при этом навязывают весьма специфическое понимание эротики, возведенное в норму


+

    
Alecsei30
Alecsei30 19 июня 2015 22:13

Грустно конечно но груз 200 идет в две стороны. Советую автору пересмотреть фильм "А зори здесь тихие" еще раз десять. А как если по этим тугим грудям да осколком? Пусть нарисует картинку и выставит сюда.

    
Правосек
Правосек 20 июня 2015 01:11

ну прально, мужики кто откосил, к в стране агрессора статус беженца получил... Самое время вспомнить про баб - такое же пушечное мясо, тока розовую плиту от розового миномета будут вдвоем тягать, дабы от натуги не родить прям в окопе.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 20 июня 2015 02:31

Цитата: alex231205
Этот так называемый "художник" Андрей Мороз пребывает в дебрях какого-то извращенного фрейдизма...

Все возможно намного проще, просто ему девушки не давали по молодости вот он и живет в мире своих секси грез

    
Екатерина
Екатерина 20 июня 2015 10:33

ну правильно, мужики кто откосил, к в стране агрессора статус беженца получил... Самое время вспомнить про баб - такое же пушечное мясо, тока розовую плиту от розового миномета будут вдвоем тягать, дабы от натуги не родить прям в окопе.


Ага, и демографическую проблему решить (мужчин очень мало, женщин в несколько раз больше, чем мужчин).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.