Бойцы "Правого сектора" таинственно исчезли из Мукачево

Бойцы "Правого сектора", вероятно, исчезли из Мукачево

 

В Мукачево бойцы "Правого сектора", вероятно, исчезли, заявил в эфире телеканала “24” глава Закарпатской ОГА Василий Губаль.

По его словам, вооруженные бойцы ПС не выходят на контакт с милицией. На вопрос, вышли ли они из окружения, Губаль не смог дать точного ответа. “Я не могу сказать, что они вышли из окружения, ведутся работы в лесу, прочесывание, оперативные работы. Сказать, что они в окружении или в окружении – я этого не могу”, – сказал В.Губаль.


Эту информацию подтверждает пресс-секретарь киевской прокуратуры Алена Яхно.
“Мой информированный источник в Мукачеве сообщает, что скорее всего никакого штурма уже не будет, потому что нечего штурмовать. Двое раненых сдались и сейчас находятся в больнице, а остальные, по его словам, уже далеко”, – написала она в Facebook.


Ранее советник главы МВД Антон Геращенко сообщил, что двое бойцов "Правого сектора" добровольно сложили оружие и в настоящее время сотрудничают с антитеррористическим центром, помогая в проведении переговоров с остальными заблокированными членами движения.

Вместе с тем в "Правом секторе" заявили, что два бойца не сдавались, а отправлены в больницу с пулевыми ранениями.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

dispet4er
dispet4er 13 июля 2015 14:06

Да новости с украины просто шокируют Боевики исчезли некого штурмовать сбу в трансе готовились пукали на весь мир и оказалась что все зря теперь посыпают голову пеплом и заклинают да мы бы их в порошек стерли но где они сбежали подлые трусы а может они просто переоделись и ходят среди мирных жителей и смеються над всеми однако

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.