Посол США встретился с Москалем и взошел на Говерлу (фото, видео)

Посол США в Украине Джефри Пайетт во вторник, 21 июля, находился с визитом в Закарпатской области. Он провел встречу с главой области Геннадием Москалем, посетил фабрику Fischer в Мукачево по производству лыж и побывал на производственной площадке американского производителя электроники Jabil под Ужгородом. Об этом посол сообщил на своей странице в Twitter.

 

 

"Я очень ценю то, что рассказал мне Москаль о недавних событиях с участием так называемого "Правого сектора". То, как поступить с этими группами дальше, - вопрос полностью в руках украинского правительства и украинских правоохранительных органов", - цитирует посла пресс-служба Москаля.

 

"Но я хочу заметить, что мы, США, всячески поддерживаем позицию, высказанную Президентом Украины Петром Порошенко, министром МВД Арсеном Аваковым и руководителем области Геннадием Москалем о том, что применение силы, использование оружия – это исключительная прерогатива украинского правительства и силовых структур украинского правительства", - подчеркнул Пайетт.

 

Кроме того, Пайетт поднялся на самую высокую гору Украины Говерлу.

 

"Захватывает дух. Поражен красотой украинской природы", - поделился впечатлениями он.

 

Напомним, ранее сообщалось, что посол США Пайетт едет на Закарпатье на встречу с руководством региона из-за конфликта в Мукачево.

 

 

Сassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

dispet4er
dispet4er 22 июля 2015 14:53

Сидел бы ты в своей америки господин и не лез бы во все дырки только и знают как бы войну где нибудь развязать

    
Andy P
Andy P 22 июля 2015 17:08

Ещё один покоритель ГОВНЯРНИ...............

    
SergeyK
SergeyK 22 июля 2015 19:53

Да... хоть и суки кровожадные эти англосаксы в целом и нету в их на самом деле никакого благородства окромя международного бандитизма за всю ихнюю историю, но... порода все-таки чувствуется. Даже чисто по фоткам. Особенно в сравнении с укропской сволочью, с которой они уж сами не рады что связались. Ну, пацаны-то на заводе (?) еще туда-сюда, но чисто свинячья рожа жирного пидора на верхнем фото на фоне сухого джентельменского профиля Пайета впечатляет, конечно...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.