Новый гауляйтер призвал ВСУ к захвату Ростова-на-Дону
Новоиспеченный губернатор  контролируемой Киевом  части бывшей Луганской области Георгий Тука предложил подумать о захвате российского города  Ростов-на-Дону.
«Сначала мы уничтожим эту заразу, а потом, вместе с вами, будем думать: нужен нам Ростов и что с ним делать», — сказал Тука, выступая 24 июля в Лисичанске на памятном мероприятии в честь годовщины восстановления украинского контроля над этим городом.
Губернатор также пригрозил, что его администрация будет еще более сильно, чем Москаль, репрессировать несогласных.
«Меня приводят в неистовство те деятели, которые год назад наши сине-желтые прапора кидали на землю и заставляли мирных людей по ним топтаться, что они сегодня разгуливают по нашим городам, я вам обещаю: этого не будет», — сказал он.
Оставить комментарий
	Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
			Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
                   
                


Комментарии3