Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Украинка, кричавшая о том, что «никогда мы не будем братьями», утратила веру (видео)

Украинка, кричавшая о том, что "никогда мы не будем братьями", утратила веру (видео)

29.07.2015, 14:17
(голосов: 6)

                                                                 © Фото: скриншот с видео YouTube

Украинская поэтесса, активистка майдана Анастасия Дмитрук, которая сыскала свою известность после исполнения русофобского стихотворения «Никогда мы не будем братьями», изменила свою позицию по отношению к киевским властям со времен государственного переворота.

 

 

После появления в сети стихотворения, пользователи из разных уголков России стали публиковать свои ответы Анастасии Дмитрук. Россияне, несмотря на обидные слова украинской поэтессы, заявляли, что украинцы такие же славяне, а значит были и останутся братьями. И вот в сети появилось видео, в котором девушка знакомит со своим новым опусом «Верить некому» и называет уже нынешнюю киевскую власть лживой и продажной.

 

 

Через полтора года она оказывается прозрела. Полтора года развала страны, уничтожения населения Донбасса.

Председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков в своем микроблоге Twitte перефразировал слова Дмитрук.

«Маски сброшены, в небе вороны — и дефолт уже на носу, смотрят люди в разные стороны, но никто не несёт колбасу… И в ЕС не берут. Такой майдан», — написал он.








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Corwin

  • 29 июля 2015 14:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Неприятно когда пиарят откровенную графоманку. Мне до лампочки "прозрела" она там или нет и кто ей эту галиматью заказывает.
  • Evil

  • 29 июля 2015 15:28
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 307 комментариев
  • 0 публикаций
^
Стишки ее насквозь лживые, не говорящие ни о чем, как и она сама. Настрочила свою писанину с выгодной для нее точки зрения. А теперь что пошло не так, вот получите пожалуйста другую писанину.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 758 комментариев
  • 0 публикаций
^
Она прозрела теперь она не любит свою власть а до этого она ненавидела русских мы ей как были не братьями и не сестрами так и остались к чему весь этот спектакль на весь мир пускай идет к верховной раде и там читает свои стихи а мы посмотрим что ей в ответ скажут
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 115 комментариев
  • 0 публикаций
^
да тупая писька пиарица. Дура, билять...Как и мульоны других баб - "дуркус обыкновенус".

какого х этот пиар обсуждать?! lol
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.06.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 115 комментариев
  • 0 публикаций
^
у мну этих "поэтэс" в роте... кажды второй от спермотоксикоза: "когда б ты не сосала, моей богиней стала... когда бы не еблаsя, моей женой останься..." И такая поеб...нь каждый день! love
  • Группа: Модераторы
  • Регистрация: 9.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 76 комментариев
  • 9543 публикации
^
Правосек, а нормальным языком выражать свои мысли не можешь? Лексикон Элочки Людоедочки так и прет. Следи за словами или не возмущайся, что твои комментарии буду удалены.
  • DNK

  • 29 июля 2015 17:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Неприятно когда пиарят откровенную графоманку. Мне до лампочки "прозрела" она там или нет и кто ей эту галиматью заказывает.

Сайт превращается в помойку...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4057 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что значит прозрела? Это ее "творчество" - логическое продолжение "никогда мы не будем...". Просто сейчас недовольство народа ухудшающейся экономической обстановкой должно быть канализировано... снова на клятых москалей (мы пойдем вперед батальонами и отомстим за смерть ребят). Во как, нужно отомстить и жизнь сразу наладится. А пока "батальоны" разбираются в Мукачево и Мелиоративном.
Кровь погибших в Донбассе и не только на совести этого существа, разжигающего вражду, так же, как и тех, кто заряжает снаряды. Интересно, оно само понимает это?
  • us5mmh

  • 29 июля 2015 18:46
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 28.08.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 594 комментария
  • 0 публикаций
^
Чего-то ей не хватает? Скорее всего "шершавого" ополченского под шкуру...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 1.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 92 комментария
  • 0 публикаций
^
Сучка крашена ошарашена.
  • Andy P

  • 29 июля 2015 22:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 392 комментария
  • 0 публикаций
^
А КТО ЭТУ БАБУИНКУ СЧИТАЛ ЧЕЛОВЕКОМ ?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
^
Прозрение... Вряд ли.
В "Толковом словаре русского языка" (С.И. Ожегова), "прозрение" - это внезапное просветление мысли. А у этой девушки наблюдается - разочарование, но не прозрение. Вполне возможно, что её загаженное ложными стереотипами сознание просто ещё не готово к прозрению.
  • Loop

  • 29 июля 2015 23:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Я не вижу никакого прозрения.
Человек все грезит марширующими батальнами и сотнями...
Абсолютно не понимая, что если батальоны маршируют... значит это кому-то выгодно.
Если марш батальонов не согласован и не одобрен одним из глобальных игроков, то выкатываются пулеметы и марш прекращается. А все остальные делают вид, что ничего не произошло.
  • Loop

  • 29 июля 2015 23:40
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline