Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Нужен ли митинг Севастополю? (мнение)

Нужен ли митинг Севастополю? (мнение)

10.08.2015, 19:03
(голосов: 7)

Свое отношение, к объявленному на 12 августа в Севастополе митинга, высказал депутат Законодательного Собрания Севастополя Александр Ковшарь. Источник утверждает, что он заявил о том, что против "уличной демократии".

- В городе разгорелась нешуточная дискуссия между противниками и сторонниками митинга, назначенного «оппозиционерами» на 12 августа. Ваше мнение на этот счет?
- Как контр-адмирал запаса и дисциплинированный офицер, я являюсь категорическим противником любых проявлений «уличной майданной демократии» и убежден, что все противоречия нужно решать цивилизованным путем. Нельзя выносить решение одного-двух законов на улицу. Мы что, не в состоянии договориться за «круглым столом» и согласовать устраивающую всех редакцию законов? Неужели киевский майдан нас ничему не научил?! Теперь, на радость американцам и бандеровцам мы организуем противостояние, на которое коршунами слетятся прозападные СМИ? Мое мнение, как старейшего из депутатов Заксобрания, таково: нас выбирал народ Севастополя не для того, чтобы мы митинговали, а для того, чтобы занимались законотворчеством!

 

источник








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Corwin

  • 10 августа 2015 19:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Товарищ адмирал, как по писанному шпарит.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.08.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
^
Таки да, всю ночь учил методичку от Меняйло! Офицеры, где же Ваша честь? Какие то охвицеры просто!
  • stalin

  • 10 августа 2015 20:19
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
нас выбирал народ Севастополя не для того, чтобы мы митинговали, а для того, чтобы занимались законотворчеством!

Без учета мнения этого самого народа?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Что вы ржёте?Адмирал правильно сказал(нельзя выносить обсуждение,или реформу законов на улицу)Желающие поспорить есть?Или,всё-же выборы и демократия?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ох,нифига!У меня,оказываеться был 401й коммент??И никто не сказал?Ах вы каз... нажрусь в одиночку))))
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Лан.Все на шашлык!По случаю моего "юбилея".Сталина приглашаю в первую очередь.Корвина - тоже.Броненосец покурит(я не хочу алаверды))Я ему так пришлю.Ага.
Тема дня:Трогание друг-друга лиц.Распитие щящликофф и других прочных напитков.Полемика приветствуется.Аргументы в полемике,приветствуются отдельно:
Фейк-Знак нихт.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.03.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 425 комментариев
  • 0 публикаций
^
Блин.Чуть не забыл.Как без дам??Кремльнесс - вэлкам!В каком платье сегодня??
  • Pilzen

  • 10 августа 2015 21:24
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 0 публикаций
^
У этих офицеров честь и любовь к своему городу осталась, а вот с вашей господа комментаторы-митинговальники кажется проблемы. Впрочем, мозги у вас тоже митингуют. Текст кричалок все выучили? Если нет, то обратитесь за помощью к мандаунам Киева.... Они помогут. Не только кричать научат... но и высоко прыгать.
  • stalin

  • 10 августа 2015 22:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Jack_John
Или,всё-же выборы и демократия?


Все же.
  • stalin

  • 10 августа 2015 22:25
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Jack_John
!По случаю моего "юбилея"


Поздравляю!
  • xieraw

  • 11 августа 2015 05:36
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.02.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 258 комментариев
  • 0 публикаций
^
ну, у мну знакомый (в задницу от sp.vini) любимой девочке такую гулю повесил, мотивируя тем, что она пыталась меня избиь, хотя я был уже дома, т.е. довольно далеко
  • Dara

  • 11 августа 2015 08:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
Нужен ли митинг должны решать сами жители Севастополя.

Только вот без "Дождя", без Иванов Комелевых и прочей трататы.
  • Dara

  • 11 августа 2015 09:02
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.08.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 10 комментариев
  • 0 публикаций
^
А юное личико на фото принадлежит одному из одесских убийц.
Так что Комелев то вас точно заведёт в болото. И пахнет всё это болотными провокациями.
  • fiolent

  • 12 августа 2015 12:44
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 12.08.2015
  • Статус: Пользователь offline