Нужен ли митинг Севастополю? (мнение)

Свое отношение, к объявленному на 12 августа в Севастополе митинга, высказал депутат Законодательного Собрания Севастополя Александр Ковшарь. Источник утверждает, что он заявил о том, что против "уличной демократии".

- В городе разгорелась нешуточная дискуссия между противниками и сторонниками митинга, назначенного «оппозиционерами» на 12 августа. Ваше мнение на этот счет?
- Как контр-адмирал запаса и дисциплинированный офицер, я являюсь категорическим противником любых проявлений «уличной майданной демократии» и убежден, что все противоречия нужно решать цивилизованным путем. Нельзя выносить решение одного-двух законов на улицу. Мы что, не в состоянии договориться за «круглым столом» и согласовать устраивающую всех редакцию законов? Неужели киевский майдан нас ничему не научил?! Теперь, на радость американцам и бандеровцам мы организуем противостояние, на которое коршунами слетятся прозападные СМИ? Мое мнение, как старейшего из депутатов Заксобрания, таково: нас выбирал народ Севастополя не для того, чтобы мы митинговали, а для того, чтобы занимались законотворчеством!

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Corwin
Corwin 10 августа 2015 19:21

Товарищ адмирал, как по писанному шпарит.

    
Andrej7777777
Andrej7777777 10 августа 2015 19:39

Таки да, всю ночь учил методичку от Меняйло! Офицеры, где же Ваша честь? Какие то охвицеры просто!

    
stalin
stalin 10 августа 2015 20:19

нас выбирал народ Севастополя не для того, чтобы мы митинговали, а для того, чтобы занимались законотворчеством!

Без учета мнения этого самого народа?

    
Jack_John
Jack_John 10 августа 2015 20:26

Что вы ржёте?Адмирал правильно сказал(нельзя выносить обсуждение,или реформу законов на улицу)Желающие поспорить есть?Или,всё-же выборы и демократия?

    
Jack_John
Jack_John 10 августа 2015 20:29

Ох,нифига!У меня,оказываеться был 401й коммент??И никто не сказал?Ах вы каз... нажрусь в одиночку))))

    
Jack_John
Jack_John 10 августа 2015 20:39

Лан.Все на шашлык!По случаю моего "юбилея".Сталина приглашаю в первую очередь.Корвина - тоже.Броненосец покурит(я не хочу алаверды))Я ему так пришлю.Ага.
Тема дня:Трогание друг-друга лиц.Распитие щящликофф и других прочных напитков.Полемика приветствуется.Аргументы в полемике,приветствуются отдельно:
Фейк-Знак нихт.

    
Jack_John
Jack_John 10 августа 2015 20:42

Блин.Чуть не забыл.Как без дам??Кремльнесс - вэлкам!В каком платье сегодня??

    
Pilzen
Pilzen 10 августа 2015 21:24

У этих офицеров честь и любовь к своему городу осталась, а вот с вашей господа комментаторы-митинговальники кажется проблемы. Впрочем, мозги у вас тоже митингуют. Текст кричалок все выучили? Если нет, то обратитесь за помощью к мандаунам Киева.... Они помогут. Не только кричать научат... но и высоко прыгать.

    
stalin
stalin 10 августа 2015 22:21

Цитата: Jack_John
Или,всё-же выборы и демократия?


Все же.

    
stalin
stalin 10 августа 2015 22:25

Цитата: Jack_John
!По случаю моего "юбилея"


Поздравляю!

    
xieraw
xieraw 11 августа 2015 05:36

ну, у мну знакомый (в задницу от sp.vini) любимой девочке такую гулю повесил, мотивируя тем, что она пыталась меня избиь, хотя я был уже дома, т.е. довольно далеко

    
Dara
Dara 11 августа 2015 08:59

Нужен ли митинг должны решать сами жители Севастополя.

Только вот без "Дождя", без Иванов Комелевых и прочей трататы.

    
Dara
Dara 11 августа 2015 09:02

А юное личико на фото принадлежит одному из одесских убийц.
Так что Комелев то вас точно заведёт в болото. И пахнет всё это болотными провокациями.

    
fiolent
fiolent 12 августа 2015 12:44

Очевидно: идет попытка перессорить защитников природы, облить "И. Комеловых".
Любая буржуазная власть будет воровать ("зарабатывать", ибо Деньги-Власть-Деньги) ровно столько, - сколько ей это позволяет народ. Без нашего открытого протеста зеленую природу они конвертируют в зеленые бумажки USA. Мы сами то замечаем ликвидацию природы и дерибан заповедников барыгами-девелоперами во главе с экс-министром обороны, крышуемых губернатором Севастополя? "Спасите наш Фиолент" http://maxpark.com/community/politic/content/3603504