Репортаж "Голоса Севастополя": Мнение жителей об участии молодежи в платных митингах

Интервью с директором гимназии № 7 Ольгой Хомяковой, которая высказала свое мнение о сложившейся в городе ситуации, о митинговом движении и участии в нем подрастающего поколения.

Также наши журналисты вышли на улицы города, чтобы узнать мнение жителей Севастополя об участии молодежи в платных митингах

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

xieraw
xieraw 11 августа 2015 05:55

double two:
па причине сломаности моей звукоусилительной установки, не смотрел.
че хочу добавить,
черт, забыл, мой пост не прошел, а вот щас не помню...

    
Сергей Левша
Сергей Левша 11 августа 2015 09:48

По-моему, ажиотаж подогревается провокаторами. Гнид в любом обществе всегда полно.

    
Dusha
Dusha 11 августа 2015 16:52

Тут всё ясно что к чему. Пропиндосские и проукропские силы используют те самые майданные технологии. Куевский майдан начинался так же. Понабирали за бабки студентов, потом других студентов за красивые глаза без оплаты. И поехало мясо.
Тут то же самое. Трудности жизни города и переходного периода усилили (понятно, что народ за год устал и вопросы накопились). Организаторы из мухи слона и делают. Раскачивают российскую лодку в пользу пиндосов и укропов.
Интересный момент. В данной теме не отписалась местная сайтовская пропиндосская шваль. Это знак, что по их мнению (точнее по мнению их хозяев) подготовка идёт нормально. В других аналогичных темах, где народ активно обсуждает, скоты стараются склонить людей на свою сторону.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.