Грэм Филлипс взял интервью у Стрелкова (видео)

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

stalin
stalin 13 августа 2015 20:15

Цитата: " Я абсолютно не согласен с той политикой которая проводится под эгидой президента в Новороссии, но тем не менее..."
И.Стрелков.

Политкорректно, но тем не менее...

    
Corwin
Corwin 13 августа 2015 21:16

Цитата: stalin
Цитата: " Я абсолютно не согласен с той политикой которая проводится под эгидой президента в Новороссии, но тем не менее..."
И.Стрелков.
Политкорректно, но тем не менее...

Ну а реально какие варианты? Поляна-то зачищена. Если завтра у Путина начнутся проблемы со здоровьем - то понятно кто понабежит. Да и вообще....
Вы интервью с Ведруссовым видели? - https://youtu.be/UlrQ726hnBA
Вот уже кто прав на все 110%. Сейчас хвост санкциями посильнее придавят и кубло наверняка организуется.

    
stalin
stalin 13 августа 2015 22:46

Цитата: Corwin
Ну а реально какие варианты? Поляна-то зачищена.


"Corwin". Интервью прекрасное. Я видел его ранее. И вариант там указан.
Цитата:
"Это смена социально -экономической системы и уничтожение 5 колонны". Но Вы помните мое мнение. Я не верю в "хорошего царя и плохих бояр". Признавая первое (смену системы), я не вижу никого, включая Путина, кто из власть имущих мог бы на это пойти. Вы правы, поляна зачищена. И как Вы говорите: " У власти есть генезис". У Путина тоже. Достаточно просмотреть этапы его "большого пути".
НО! Я писал также и о союзе всех патриотических сил, прежде всего "левых". На мой взгляд, это единственная альтернатива. Что можем мы? Уже кое что, коли мы выражаем свое мнение на этом форуме. Мало? Да, не много. Но поддерживать власть, которая откровенно громит "левый фланг" (арест Мухина последнее свидетельство), только из принципа: " Из двух зол выбирают меньшее" мне, кажется, не верным. Ибо результатом нашей поддержки станет их предательство. Предательство нас. Которые их поддержали. Они потом покрепче устроятся на наших шеях, да еще ножки свесят. А поляна... Как знать? Сегодня, к примеру, партия (условная) может и мала. О нее даже ноги вытирают. Но если завтра в ней появляется лидер, который четко определяется с "историческим моментом" и формами борьбы, да еще способный идти до конца, то эта партия становится силой. История знала примеры. Надежда умирант последней.

    
Прав
Прав 13 августа 2015 23:02

Цитата:
[b] "Сегодня, к примеру, партия (условная) может и мала. О нее даже ноги вытирают. Но если завтра в ней появляется лидер, который четко определяется с "историческим моментом" и формами борьбы, да еще способный идти до конца, то эта партия становится силой. [/quote]

Уважаемый, лидеры зачищаются, как Мозговой, либо дискредитируются, как Стрелков либо сажаются, появление таковых жестко контролится.

А потом сама система выборной власти порочная и никуда не годная, сделанная паразитами для своего бесконечного пира на шее народа, единственный выход это самодержавие, когда Царю принадлежит вся страна и ничего, нечего грабить ибо твоим потомкам тогда ничего не достанется поэтому именно Царь будет заботится, приумножать и болеть за страну, а не эта "демократическая" гнида

    
stalin
stalin 13 августа 2015 23:36

[quote=Прав]выход это самодержавие, когда Царю принадлежит вся страна и ничего, нечего грабить ибо твоим потомкам тогда ничего не достанется поэтому именно Царь будет заботится, приумножать и болеть за страну, а не эта "демократическая" гнида[/quote]

В то время как в европейских государствах...народы борются за каждую среднюю школу, Россия,...ничего не хочет делать для себя и намеренно держит население в невежестве, как если бы последнее необходимо было для существования империи.

Та часть русского государства, которая была отрезана от него после какой либо неудачи, скоро денационализировалась бы, Русский, привыкший рабски исполнять приказы своего правительства, быстро научится подчиняться и другим приказаниям.

Хозяйство в России...остается хищническим. Рыбные сокровища русских вод, Звериные богатства русских лесов пропадают, по крайне мере, для средних русских. Пришельцы расхищают реки и леса, лишь бы обогатится. Кавказ был богат ценными породами деревьев...Однако, торговля этими ценностями находится в руках иностранцев, и все идет в Марсель, Лондон, Ливерпуль, Париж.

Русские промышленники , как и купцы не могут серьезно конкурировать с западноевропейскими, так как не обладают достаточной образовательной подготовкой. Они могут держаться только благодаря помощи оказываемой им правительством...Русские деньги легко уплывают за границу, так как почти все приходится покупать там..

Цитаты из "Истории человечества" т.5 Издание С-Петергбург. Книгоиздательское Товарищество "Просвещение". Забалканский просп., с.д.75 1901 год.


Вам это ничего не напоминает из дня сегодняшнего? А когда написано!

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 14 августа 2015 08:27

Цитата: stalin
Цитата: " Я абсолютно не согласен с той политикой которая проводится под эгидой президента в Новороссии, но тем не менее..."И.Стрелков.Политкорректно, но тем не менее...

----------------------------------------------------------
В этой фразе неадекватная логика "легендарного фельдмаршвла" ИС (по определению Бородая), который
- не согласен ни с спецогрганами РФ, где работал,
- не согласен с патриотическим руководством Рф,
-не знает Истории России как патриот,
-сеет разброд в патриотическом движении,
-организовал движение "Ново-я" с непонятной
другим политической программой,

-публично обещал не заниматься политикой, но
непрестанно пиарится, кто-то платит за ПИАР ИС,
-суждения ИС, действия ИС подвигают сомневаться
в его сегодняшних умственных способностях
. Рассуждает как "контуженный" в боевых действиях "стратег".
-кругозор по важнейшим военно политическим вопросам
обнаруживает недостаток образования и уровень понятий,как неоднократно отмечалось, ротного командира не выше,
-имеет неплохую память, что хорошо для сборщика информации,но,чтобы быть аналитикоми и политологом, этого недостаточно нужен ум, образование,
школа и позиция патриота России, а не любителя пострелять в горячей точке.
-Сегодня ИС вполне либерал,имеющий позиции, во многом совпадающие с позициями врагов России. Главное, не понимает этого-опять
недостаток ума.Зато упрямства и гордости преизбыток
влекается предсказаниями на полном серьезе, дает
понять,что ему известно НЕЧТО,подобно ряду украинских известных политологов, прямо заявляющих что будет.
-То есть помимо этой слабости понятно,что ИС не православный на деле,хотя говорит, что православный, как говорит что патриот, но этого не видно
От выступлений ИС остается чувство жалости к Ис, как к серьезно искалеченному жизнью человеку.

Будем стоять за Донбасс и Россию горой! вместе с народом РФ, с высшим патриотическим руководством РФ, с В. В. Путиным.
------------------------------------------------------------
Дай, Господи, Донбассу над американо-бандерами Победу,
Как Даровал Победу над фашистом славным нашим дедам!

    
Dore
Dore 14 августа 2015 09:39

Цитата: stalin
Ибо результатом нашей поддержки станет их предательство.

Золотые слова bully

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 14 августа 2015 10:07

Кто же он, патриот России?

1. Для желающих для себя уяснить кто же может носить высокое имя "Патриот России", чтобы подражать своей жизнью смотрите прекрасный художественный фильм «Адмирал Ушаков»(1953 года), выложен на Ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=DOIDQBSuCXA

2. 10-летний мальчик – Лев Протаскав из Екатеринбурга написал:
"......................................................
Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!

Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!

Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!

От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!

«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!

Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!

Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной!"

3. Русь Святая, храни ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! В ней бо ТВОЕ СПАСЕНИЕ! (архиепископ РПЦ Афанасий (Сахаров) Ковровский

    
stalin
stalin 14 августа 2015 18:04

Цитата: nikita.bogolyub
3. Русь Святая, храни ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ! В ней бо ТВОЕ СПАСЕНИЕ! (архиепископ РПЦ Афанасий (Сахаров) Ковровский



А вы не пробовали проповедовать в храме?