Севастополь. Кузница Победы

С 21 по 23 августа 2015 года в городе-герое Севастополе Всероссийский мотоклуб «Ночные Волки» проводит юбилейное XX Международное Байк-шоу «Севастополь. Кузница Победы» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне.

 

 

Сегодня Байк-шоу является одним из общественно-значимых событий Севастополя. В 2014 году мероприятие посетило более 200 тысяч человек. Предстоящее шоу обещает стать еще более масштабным как в гражданском, так и в социальном контексте. На мероприятии ожидается присутствие первых лиц государства, представителей политической, экономической и культурной элиты страны. Байк-Шоу в Севастополе всегда проходит с благословения Святейшего Патриарха Кирилла при непосредственном участии и поддержке севастопольцев, а также личной поддержке Президента России. В 2010-2011 годах Президент лично возглавлял торжественный проезд мотоколонны.

 

 

Кульминацией программы Байк-Шоу-2015, которая  состоится в полночь 21 августа, станет презентация новых смыслов, выраженная как в музыкальных композициях и аранжировках (с участием симфонических оркестров, военных ансамблей, известных рок-музыкантов), так и в стихотворных формах, прозе, спецэффектах, батальных и зрелищных сценах, монументальных декорациях. В программе фестиваля примут участие известные российские рок-группы: Пикник, Кипелов, Смысловые галлюцинации, КняZZ, The Meanstraitors и Чичерина, группа из Швеции SABATON и др. Помимо концерта организаторы подготовили впечатляющую шоу-программу - спектакль с трюковыми, музыкальными, видео- и лазерными эффектами.

 

 

23 августа в рамках культурно-развлекательной программы состоится масштабное международное боксерское шоу "Сражение у горы Гафорта»". Ветер Перемен вписал в историю российского спорта новую важную главу – Крым подарил России сразу нескольких чемпионов. Гвоздем программы яркого бойцовского шоу в августе этого года станет бой за престижный титул WBA Interim боксера из Донецка - Станислава Каштанова (33- 19,1,0). Новый гражданин России и новый обладатель пояса чемпиона России сразится за престижный международный титул с доминиканцем Феликсом Валера (12-12,0,). В андеркарте боксерского вечера выйдут самые перспективные российские боксеры. Средневес из Крыма, обладатель пояса чемпиона России Дилмурод Сатыбалдиев (8-2,1,0) проверит себя в поединке с британцем Патриком Менди (16-1,8,1), обладатель пояса WBA Fedelatin, боксер из Азербайджана Ромал Аманов (8-0,0,0) сразится за титул WBA INternational против доминиканского боксера Ранзеса Райано. Одним из ярких событий в профессиональном боксе в этот день станет возвращение на ринг россиянина Дмитрия "Ночного волка" Чудинова (14-9,1,2) против австралийца Джеррода Флетчера (18-10,3,0). Последний раз Чудинов вышел на ринг в конце февраля этого года в Лондоне, тогда Дмитрий потерял титул временного чемпиона мира WBA в среднем весе в напряженном бою против британца Криса Юбенка-младшего.

 

Специальным гостем шоу станет легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира Рой Джонс-младший, известный также своей музыкальной и актёрской карьерой (он играет в бестселлерах «Матрица», «Универсальный солдат-4». которые считаются культовыми картинами).

 

Рой Джонс впервые посетит Крым, чтобы поддержать российских боксеров и рассказать своим соотечественникам в США о жизни в российском Крыму.

 

На нынешнем Байк-Шоу планируется участие большого количества европейцев, для которых Россия оказалась значительно ближе по духу, чем Америка.

 

Жители и гости легендарного города Севастополь у вас есть уникальная возможность увидеть зрелищное мероприятия своими глазами. Приходите и вы не пожалеете!

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

C.C.C.P.
C.C.C.P. 21 августа 2015 15:26

Когда появятся мозги у мотосыклистов, они поймут то что у них между ног - это не техника

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 21 августа 2015 22:18

ПРИВЕТ БАЙК_ШОУ ОТ ВАТНИКА!

Я ватник, я потомственный совок.
Я в СССР рождён во время оно.
Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог
И красные победные знамёна.
Я не был на войне, но ту войну
Я каждым нервом помню и кляну.
Я ватник, я советский, я москаль.
Я сын иного времени и века.
Во мне горит “Как закалялась сталь”,
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал,
Но отступать и каяться устал.
Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращению Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.
Я ватник, я упёртый патриот.
Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт
Горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.
Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду
В одном ряду с фашистом не пойду.
Я ватник. Пусть меня не признают
Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник! Я торжественный салют!
Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл! Я помню! Я горжусь!!!

    
Milesnot
Milesnot 21 ноября 2017 19:24

Комплексное интернет-продвижение сайтов!
Сбор различных баз для продвижения в интернете
Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.