Реакция

Главным стрелочником за взрыв в Киеве собираются назначить Тягнибока. Аваков вполне открыто обвинил "Свободу" в произошедшем приравняв ее к "сепаратистам".

 

 

Около 90 раненых под Радой в том числе несколько человек в тяжелом состоянии. Это результат брошенных нескольких взрывных устройств со стороны людей в футболках партии "Свободы", устроившими драку с Нацгвардией под ВР.


Господин Тягнибок, чем "Свобода" отличается от подонков, стреляющих в наших гвардейцев на фронте?!


Никакие политические цели не оправдывают того, что вы совершили сегодня под Радой. Вы привели с собой под Раду не митинг с политическими разногласиями - вы привели подонков, ранивших в том числе более пятнадцати бойцов, прошедших фронт! Четверо бойцов с очень тяжелыми травмами глаз, живота, шеи и ног..

 

 

Почему мы должны держать в Киеве боевых ребят? Против Вас и ваших амбиций? Почему солдаты должны получать ранения от провокаторов под вашими знаменами в цетре Киева, за 1000 км от фронта!? Ответ -потому, что вы действуйте преступно и недопустимо.


Расследование и наказание будет неотвратимым. Задержано уже около 30 человек. Будут еще. Гранотометчик пойман - у него изъяты гранаты в том числе граната максимального поражения ф1.


Я прошу у общества полной поддержки максимально жесткого наказания устроивших этот мрак в центре столицы! Если мы все вместе не отреагируем - страна будет погружаться в хаос, под диктовку негодяев с гранатами. Всему есть грань - грань споров и грань дискуссий.. Но бросать гранаты по своим гвардейцам, пришедшем с фронта - это не политика - это антиукраинская война негодяев, как бы они себя не называли!


И еще - как бы не было - порядок в столице будет полным - есть и силы и воля! (с)

 

 

Ляшко выдвинул версию, что нацигвардейцы сами себя подорвали, а именно спецслужбисты бросили гранату в своих коллег. Так же активно обсуждаются версии, что взрыв провокация СБУ (с целью дискредитации праворадикалов) или провокация ФСБ и Путина (чтобы обострить внутриполитическую борьбу внутри хунты).

 

 

PS. Между тем, число раненых перевалило за сотню, то есть больше, чем недавно хунта потеряала под Старогнатовкой. Персонаж бросивший гранату задержан. Кличко заявлял, что один нацгвардеец погибший.

 

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Dore
Dore 31 августа 2015 23:30

или провокация ФСБ и Путина (чтобы обострить внутриполитическую борьбу внутри хунты).
??? belay Чё суки, спайсу перекурили?Укроп уже не торкает.Надо читать книги о революционном движении а не штатовские комиксы.Как были они е...ми так и остались.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 1 сентября 2015 06:23

Всё идёт так, как должно быть. При любом незаконном захвате и узурпации власти начинаются "тёрки" и разборки между подельниками: каждый хочет урвать побольше остальных и каждый хочет вовремя смыться.

    
dispet4er
dispet4er 1 сентября 2015 07:52

Страна под названием украина показала себя во всей красе.Тупые , упрямые, самодовольные, хохлы убивают и калечат себе подобных.Даже не понимая для чего всё это противостояние, изменения конституции ничего не меняет.Это должно было случиться в головах у этих людей пусто, украинские сми сделали все что бы опустить свой народ до уровня животных . Отстаивающих своё место возле кормушки.

    
DDD
DDD 1 сентября 2015 09:08

Вроди взрослые мужики, седина на башке, а туда же с малолетками агрессивно на ментов. Как не было мозгов, так и нет, дегенераты.

    
DDD
DDD 1 сентября 2015 09:18

Цитата: Vorotnikov
каждый хочет урвать побольше остальных и каждый хочет вовремя смыться.

Вот это точно. Ляшко призывал на видео к восстанию, утром блокировал трибуны с подельниками, к обеду, уже все проголосовали и все держа руку на сердце, выли гимн. Что это как не шантаж, чтобы делился? Сеня празднует свой миллиард, Коломойский вывел в офшор 2 через свой Приват..., а пострадали эти дебилы скакуны. Все знали, за что, будет голосовать Рада, а Ляшко не знал? У меня другого объяснения нет.

    
SergeyK
SergeyK 1 сентября 2015 12:31

Хрен его знает, как Поросюк сумеет сие разрулить без ответной крови. Если гранату бросал не один - навряд ли это стихийный бзик в одной отбитой головушке. А 100 человек одной гранатой даже в толпе не зацепишь. А также понятно, что на стихийный бзик гранатометчика совпадалово стихийный бзик Ляшко, Юли и т.д. в Раде - явный перебор. Значит, внутриукропские терки дошли до гранат - и понятно, что пустой по сути вопрос о "децентрализации" - лишь повод. Делят они реально кое-что более серьезное. С одной стороны, когда надо они и Сашка без вопросов валят; с другой - а Пайет тогда на что? Но если Пайет их не утихомирит, Поросю либо следовать путем Яныка, либо - ставить вокруг Рады бойцов с оружием и приказом стрелять аки по сепарам, ежели что не так. И уж эти-то, да еще после такого, приказ сей безусловно исполнят с подобающим рвением... эт те не "Беркут" до начала реальной украинской звиздорезки... А если Пайет их утихомирит - вопросы-то нерешенные никуда ж не денутся! В любом разе, хоть мы и не звери, но по справедливости не помешает куевлянам попробовать Майдан-2 в Донбасском варианте - с РГД, Ф1 ("максимального поражения" - во дебил! это просто оборонительная граната) зушками, агээсами, утесами, танками, ракетами... в качестве подарочка ко Дню знаний, когда в Донбассе немного все утихло. Уже во 2-ю поднебесную сотню состав за первый же день событий подобрали?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.