В Киев не пропускают грузовики

 

Из-за пожаров в 3-километровой зоне вокруг Киева столица с ночи погрузилась в смог – резкий запах и серая дымка не давали киевлянам спать и нормально дышать.

Еще со среды, 2 сентября, в Киеве усилили полив улиц – на дороги выехало 53 поливочных машины. А в четверг утром на экстренном собрании штаба, посвященного задымлению, было решено запретить въезд грузовиков и фур на территорию города – чтобы не дымили, мол,  у нас и своего дыма хватает.

- Мы обращаемся к владельцам автомобилей с просьбой по возможности не пользоваться частными авто, - подчеркнули в КГГА

К слову, кроме улиц сегодня будут поливать и дворы. Эта обязанность ляжет уже на дворников.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Zoom15
Zoom15 3 сентября 2015 12:05

Украина, это какой-то остров невезенья. Вот как майдан случился, все у них наперекосяк пошло. Я конечно не фаталист, но что-то в этом есть. Так что, быть может, если власть опять сменится, все у них должно наладиться. Хотя не факт.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 3 сентября 2015 12:46

Что это такое на Украине сейчас происходит? Люди выступают против того, что власти внесли изменения в главный закон страны, и природа как-будто тоже негодует вместе с ними. Шутки шутками, но хватит ли у Киева сил справится с пожарами?

    
olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 3 сентября 2015 13:06

Да, что-то совсем не справляются на Украине специальные службы...Что за бред, закрывать въезд в город!? А продукты, вода, одежда...как же это!? Всем насрать видимо....ничего не могут сделать нормально.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 3 сентября 2015 13:47

Все таки не зря говорят: "пришла беда отворяй ворота". Я искренне переживаю за то, что происходит на Украине, беды на эту страну наваливаются одна за одной, и как снежный ком только нарастают.

    
Andryusha
Andryusha 3 сентября 2015 15:14

Меня данная ситуация наталкивает на мысли о том, что все это задымление придумали сами киевские власти. Хунта ищет любые способы для успокоения волнений в столице. Травить людей дымом - подходящий способ.

    
Райхер
Райхер 3 сентября 2015 16:18

Ай да Володька, лес под Киевом горит, а у него железные алиби в Пекине. Вот как у него так получается? )

    
Варчун
Варчун 3 сентября 2015 18:26

Цитата: Вера Стрельцова
Все таки не зря говорят: "пришла беда отворяй ворота". Я искренне переживаю за то, что происходит на Украине, беды на эту страну наваливаются одна за одной, и как снежный ком только нарастают.

Бедная руина,разожгла гражданскую войну,а теперь она бедная

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.