Европа неизбежно станет жертвой агрессивной американской политики

Покорно втягиваясь во все военные авантюры США, страны Евросоюза оказались на пороге большой беды, которая способна погрузить европейские города в полный хаос. Мигранты. Ежедневно десятки тысяч мигрантов с территории стран, в которых США решили насадить демократию, пытаются прорваться в благополучную и спокойную Европу. Евросоюз, чья экономика сейчас находится далеко не в лучшей форме, оказался не готов к такому побочному эффекту, возникшему в ходе борьбы за демократические ценности.

 

Страны Евросоюза забили набат после того, как стало очевидно, что поток мигрантов будет только увеличиваться, и шансы обуздать его, стремительно приближаются к нулю. Беженцы с территории Сирии, Ирака и ряда африканских стран бегут от войны, которую развязала в регионе Америка, заручившаяся поддержкой европейских союзников по НАТО. Они едут в Европу не в поисках лучшей жизни. Ими движет инстинкт самосохранения.

 

Страны Евросоюза, столкнувшиеся с неожиданной проблемой, наивно пытались обязать решить возникшую проблему с беженцами правительство тех стран, которые участвуют в военных операциях США. Но данная инициатива была жестко отвергнута, и Европарламент убедил всех в том, что ситуацию нужно выправлять сообща, равномерно распределяя беженцев по территориям всех стран, участников Евросоюза. Таким образом страны, не участвующие в военных проектах США, вынуждены пожинать плоды этой агрессии.

 

Они готовы бросить вызов старым хозяевам Европы

 

По предварительным и очень поверхностным подсчетам, за прошедшие месяцы 2015 года на территорию Европы прибыло более 300 000 беженцев с территорий стран, втянутых в локальные военные конфликты. Еще 100 000 беженцев скопилось вдоль границ Евросоюза. Они ждут своего часа для того, чтобы использовать любую лазейку. Они готовы идти пешком, пробиваться сквозь полицейские кордоны и ехать в невентилируемых грузовых фургонах, имея лишь призрачный шанс попасть в Европу живым. На Родине им такого шанса не оставили.

 

Количество беженцев непрерывно растет. За прошлый год на территорию Европы прорвалось 220 000 мигрантов, гораздо меньше чем за 8 месяцев 2015 года. Если страны Евросоюза не перестанут участвовать в авантюрах США, то беженцев будет еще больше. Мишенью мигрантов, которые рассчитывают на понимание и ждут помощи и поддержки, как правило становятся наиболее развитые страны Евросоюза. О своем стремлении осесть на территории Германии, заявляет как минимум каждый второй беженец. По неутешительным прогнозам немецкого правительства, в страну до конца года могут прибыть до 800 000 мигрантов. Привлекает беженцев и сытая Великобритания. Английские полицейские вынуждены усиливать кордоны на выходе из туннеля через пролив Ла-Манш, связывающий страну с материковой Европой.

 

С парома в Афинах сходят в основном мужчины

 

Европейцы, наблюдающие за ежедневным потоком мигрантом с территории стран Африки и Ближнего Востока, видят, что в большинстве своем в Евросоюз устремились молодые и здоровые мужчины – их больше 70 процентов от общего числа беженцев. Они сильны, они агрессивны и они хотят жить, и жить хорошо. Рост социальной напряженности сопровождается неизбежным ростом преступности. Не получившие желаемых благ, жилья и социального пособия, мигранты начинают воровать и грабить. Скоро они начнут убивать.

 

Им уже нечего терять...

 

Уже сегодня мигранты сбиваются в уличные банды, которые наводят ужас на коренных жителей Старого света. Завтра их станет столько, что банды перерастут в настоящие армии, которые при наличии идеологической прокачки легко объявят войну негостеприимной Европе. Сможет ли мужчина, чьи жена и сын утонули по дороге в Евросоюз, упав за борт резиновой лодки, или задохнулись в душном фургоне, который должен был увезти их к новой жизни, выстрелить в полицейского? Сможет ли тот, кто убегая от войны, наткнулся на кордоны закованных в кевлар стражей порядка, встретивших его негостеприимным ударом резиновой дубинки, бросить вызов системе, заявив свои права на европейскую землю? Смогут ли люди, чьи поселки и города бомбили самолеты НАТО, которыми управляли европейские пилоты, зажечь огонь войны на территории Евросоюза? Да, да и еще раз да! Осознав что страны, развязавшие войну на их Родине их не ждут, осознав что они предоставлены только самим себе и поняв что Европа, качественно охраняющая свои границы не знает как потушить огонь, разгоревшийся внутри, мигранты начнут свою стремительную компанию по завоеванию Старого Света. Здоровые, крепкие и обозленные мужчины, которые сейчас тысячами ежедневно прорываются на территорию Евросоюза, покажут европейцам оборотную сторону демократии. Кто сеет ветер, тот пожнет бурю…

 

Алексей Зотьев

Cassad.net

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии16

olezhka_vasilkov
olezhka_vasilkov 4 сентября 2015 13:51

Безусловно! Сегодня к Европе была применена простая политическая схема... Америка заранее всё всегда просчитывает и здесь тоже не ошибается. Очень жаль, что многие ведутся, особенно жаль, что такие крупные страны идут на поводу...

    
Свенельд
Свенельд 4 сентября 2015 13:51

Автор несколько сгущает краски.Не все же они людоеды...

    
Flank
Flank 4 сентября 2015 15:30

А чего тут сгущать краски то... ну хотя бы обратите свой взор на Россию, которой последние лет 10 "всего лишь" достались потоки нищих гастеров с просторов бывшего СССР... и посыпались примерно такие же вещи, как и в недавно опубликованном дневнике русской эмигрантки из Германии. Сначала заявления правительства о необходимости привлечения свежей рабочей силы за "отсутствием таковой" у нас на местах, в том числе для решения проблемы нарастающей диспропорции между числом пенсионеров и работающих. Затем последовал рост числа мелких преступлений, рост числа преступных группировок и банд, сформированных по национальному признаку, рост числа изнасилований, убийств, вооруженных грабежей... чтобы успокоить общественность, было установлено ограничение на указание национальности в сводках происшествий, и ужесточены законы за "разжигание" межнациональной розни.... и это просто приезжие из бывших республик, которых никто не обстреливает и не вырезает, которые вроде как бывшие "братские народы". Самый яркий пример, к чему это приводит - массовые убийства водителей в 2014 году выходцами из Средней Азии, как вступительный экзамен в группировку. Удачи европейцам в нынешнем столетии, она им очень сильно понадобится.

    
chrisbotti
chrisbotti 4 сентября 2015 15:57

Вообще говоря, Европа уже давно стала жертвой американской политики, только сейчас это ощущается сильнее всего. Приток мигрантов в Старый Свет увеличивается с каждым днём и всё это из-за бестолковой политики США на Ближнем Востоке, которую поддерживает ЕС.

    
Анфиса
Анфиса 4 сентября 2015 16:31

Скоро эти мигранты заполонят всю Европу и стану полноценными хозяевами в странах ЕС просто из-за количества, а европейцы будут вынуждены бежать либо в Америку, либо за спасением в Россию. Парадокс, но очевидно, что ЕС только проигрывает поддерживая все капризы США.

    
kina123
kina123 4 сентября 2015 17:15

Америка никогда ничего не делала просто так. Все страны которым она стремилась помочь, в итоге начинали войну. Не просто так, американское правительство всё провоцировало и в дальнейшем спонсировало. Что касается Европы, Америка держит её в шестёрках, и та делает всё, что скажет Обама.

    
Plato
Plato 4 сентября 2015 17:51

Цитата: kina123
Америка никогда ничего не делала просто так. Все страны которым она стремилась помочь, в итоге начинали войну. Не просто так, американское правительство всё провоцировало и в дальнейшем спонсировало. Что касается Европы, Америка держит её в шестёрках, и та делает всё, что скажет Обама.

То, что Европа продолжает давить на Европу уже давно заметно. Проблемы с беженцами у европейцев, действительно, возникли из-за войн на Ближнем Востоке, которые устраивали США с помощью "цветных революций". Впрочем, ЕС тоже не "белый и пушистый", ведь в него входят страны, которые поддерживали хаос, устроенный Америкой.

    
azazello33
azazello33 4 сентября 2015 18:41

На почве засилья эмигрантов в той же Германии может прийти к власти новый фидер. Думаю это более вероятно, чем то, что немцы сдадут свою страну без сопротивления. Нас от этих беженцев спасает холодный климат и низкий уровень дохода, да и на улице в коробке не поспишь, но и у нас проблемы с гастэрами из сразии. Они уже семьями живут и размножаются вполне успешно, так что нам тоже без акбара не удастся прожить.
Си Цзинь Пин нам в помощь.

    
petrakov.75
petrakov.75 4 сентября 2015 19:19

А этого и следовало ожидать. И если прибавит ко всем вышеперечисленным проблемам, ещё и негативное отношение самих жителей Европы, к этим беженцам, периодически превращающееся в агрессию, то взрыва ждать не долго.

    
dispet4er
dispet4er 4 сентября 2015 19:55

И чего мы все так беспокоимся за европу.Они принимают беженцев, за счет своего народа, Но свой европейский народ молчит, значит им нравиться жить с беженцами. Они просто еще не представляют что будет дальше, Они так носяться со своими беженцами ,оберегают их от местных идут на поводу их капризам,выполняют все их пожелания. Европа просто раствориться .

    
Георгич82
Георгич82 4 сентября 2015 20:34

Мягкотелая политика ЕС даст свои плоды...ей итак помыкает США..ну так и поделом им - ЕС сполна заслуживает поток мигрантов и все с этим связанное. Пришло время собирать камни.

    
Perepel
Perepel 4 сентября 2015 21:05

Цитата: Свенельд
Автор несколько сгущает краски.Не все же они людоеды...

Людоедов среди так называемых беженцев нет.
Но!
Кто знает сколько в этих ордах "беженцев" боевиков ИГИЛ ????????????
Кто нибудь может дать гарантию, что через пару лет вся европа не запылает как сухой хворост в августе?
НИКТО.

    
Екатерина
Екатерина 4 сентября 2015 22:08

Цитата: azazello33
фидер.


А кто это?

    
Макоша
Макоша 4 сентября 2015 22:24

Такое ощущение что беженцев в Европу целенаправлено привозят.Если у них на родине нет работы, то за какие шиши они едут через море? Кто им оплачивает проезд?Почему не едут в Египет, Турцию, Эмираты,Катар? Это же мусульманские страны, родственные по климату, вере, что или кто их гонит в Европу?Тем более что основная масса беженцев-молодые мужчины-это будущие боевые отряды ИГИЛ?

    
login20032
login20032 5 сентября 2015 02:51

Цитата: Макоша
Такое ощущение что беженцев в Европу целенаправлено привозят.Если у них на родине нет работы, то за какие шиши они едут через море? Кто им оплачивает проезд?Почему не едут в Египет, Турцию, Эмираты,Катар? Это же мусульманские страны, родственные по климату, вере, что или кто их гонит в Европу?Тем более что основная масса беженцев-молодые мужчины-это будущие боевые отряды ИГИЛ?

Это ХПП ))

    
login20032
login20032 5 сентября 2015 02:53

Цитата: dispet4er
И чего мы все так беспокоимся за европу.Они принимают беженцев, за счет своего народа, Но свой европейский народ молчит, значит им нравиться жить с беженцами. Они просто еще не представляют что будет дальше, Они так носяться со своими беженцами ,оберегают их от местных идут на поводу их капризам,выполняют все их пожелания. Европа просто раствориться .

Завтра правительство наше по инициативе президента примет решение принимать беженцев и ты засунув язык в жопу покорно это примешь. Или может выйдешь на болотную и начнешь собирать майдан?