В Севастополе задержали злоумышленника, находящегося в Федеральном розыске за похищение человека

Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополь, в дежурную часть ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району поступило сообщение о том, что в поселке Орловка происходит драка.

"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции пресекли правонарушение. Было установлено, что один из правонарушителей – 27-летний житель Татарстана, находящийся в федеральном розыске. Он разыскивался за похищение человека. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 126 (похищение человека) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет", - говорится в сообщении.

В настоящее время злоумышленник задержан и в ближайшее время будет передан сотрудникам полиции МВД России по Республике Татарстан.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chrisbotti
chrisbotti 11 сентября 2015 18:08

Ишь ты, захотел в Крым убежать. Наша страна хоть и большая, но правоохранительные органы у нас весьма профессиональные и всегда находятся на чеку. Уверен, что этот злоумышленник понесёт справедливое наказание и отсидит достойный срок.

    
azazello33
azazello33 12 сентября 2015 05:51

Вот злочинец. Нигде от него покоя нет. Щас пристроят его к делу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.