Японцы посетили Севастополь

12 сентября губернатор Севастополя Сергей Меняйло провел встречу с делегацией из Японии – представителями общественно-политической организации «Иссуй-Кай», сообщает сайт Правительства Севастополя. Обращаясь к гостям, губернатор подчеркнул значимость визитов международных общественников:

«Для нас важно прорвать информационную блокаду, в которой оказался Крым и Севастополь. Многие западные средства массовой информации тиражируют сведения, которые являются откровенной ложью. Это не первый ваш визит на полуостров, поэтому вы можете в динамике оценить все события, происходящие в нашем городе и Крыму. Кроме того, мы готовы содействовать вашим встречам с общественностью, с жителями нашего города для объективного освещения положения дел в нашем регионе в иностранных СМИ».

 

 

В свою очередь, руководитель общественно-политической организации «Иссуй-Кай» Мицухира Кимура рассказал о целях визита:

«Мы хотели лично пообщаться с жителями Крыма и Севастополя, поскольку японская общественность, под давлением западных средств массовой информации, по-прежнему оценивает события в Крыму с позиции агрессии России. У меня была возможность пообщаться и с севастопольцами, и с крымчанами и я вижу, что граждане полуострова сами, без давления, выбрали присоединение к Российской Федерации. Я сделаю всё возможное, чтобы Правительство Японии отменило санкции против вашего государства, которые я считаю неправомерными. Надеюсь, мой отчет о пребывании в Крыму позволит руководству нашей страны оценить ситуацию объективно».

В завершение встречи японская делегация преподнесла губернатору города Сергею Меняйло сувениры из страны восходящего солнца.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Mariya789
Mariya789 14 сентября 2015 10:20

Замечательно, что политики из разных стран горят желанием побывать в Крыму, после того. как полуостров присоединился к составу Российской Федерации! В Крым уже приезжала делегация из Франции, а сейчас едут гости из Японии!

    
Silence
Silence 14 сентября 2015 22:48

Вот мне просто по человечески интересно, когда же поТрошенко, в прямом эфире начнет галстуки жевать, как когда то, при известных обстоятельствах...? Ну Вы сами знаете. wink wink wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.