Нашествие мигрантов в Европу, фатальный провал Навального и другие события



Аттракцион невиданной щедрости от Германии закончился. Как ни лицемерила Ангела Меркель со своими заявлениями в стиле "Германия страна сильная, справится", факты к словесным мольбам глухи:



Действие шенгена приостановлено, ибо беженцев становится как то неприлично много. И Германия уже не такая сильная, и колеса с глянцевых автомобилей во дворах законопослушных бюргеров массово снимать начали. И даже многотысячные митинги в защиту невинных и несчастных беженцев не помогли. Воистину, европейские овцы митинговали за права волков.

Особенно порадовало вчерашнее заявление Меркель о необходимости решить проблему Сирии совместно с США и Россией. Вот только техническая сторона дела смущает, Россия за прекращение войны и мир, а США финансируют, вооружают и защищают террористов ИГ, которые, к слову, уже официальные клиники по торговле человеческими органами открывают. Таким образом, хаос и нашествие мигрантов - строго в интересах США, и как Меркель собирается решать это - неясно. Амнести Интернешнл не дадут соврать - и требуют пустить больше мигрантов в Европу.

К слову, то же ярмо из нашествия беженцев собираются навесить и России. Уже пошли ангажированные материалы на Эхе Москвы, и в топовых блогах - мигранты все как один богатые, Европе повезло, и было бы неплохо, чтобы и Россия приняла у себя часть толпы. Нет уж, спасибо, сами сожгли их дома, сами и стройте им новые.

Идем дальше. Вторым значимым событием последних суток стал эпический провал команды Навального-Волкова-США на выборах в Костроме. Собрали всех, включая Каца, торгующего букетами и леденцами в виде Немцова, курировать процесс приехали специалисты из США (и посольство признало этот факт), и ... пшик. Чуть больше 2%. Видимо, тут сыграла карма Миши Касьянова по кличке "Миша два процента". Эдакий оппозиционный Мидас, чего ни коснется, все превращается в 2%.

Провал оппозиции, считаю, закономерен. Ну не могут люди голосовать за подстилок США, которые первое, что сделают, придя к власти - вернут Крым Украине - на расправу бандеровцам. Если человек способен самостоятельно поставить галочку в бюллетне, значит, он способен думать, значит, он против национал предателей.

Что действительно расстраивает - мизерная явка. При нормальной, 40-50% явке ни у каких национал-предателей не будет ни единого шанса. Единственный их шанс - минимальная явка, что делает их жалкую кучку сторонников статистически заметной. Зато теперь мы знаем, зачем был законодательно отменен нижний порог явкии какие истинные цели преследовали инициаторы этого законопроекта.

Идем дальше. Прислали ссылку на огромный материал-разбор относительно компании Гайдзин (авторы игрушки War Thunder) и их проектов, вернее, связи их проектов с Украиной. Требуется серьезное осмысление, без эмоций, вотсам материал, вот мои краткие выдержки из него. Если у вас будут какие то дополнительные факты, мысли - буду рад ознакомиться с ними в комментариях.

Идем дальше. Появились интересные фото с награждения танкистов самой могучей армии в Европе:





С удивлением понял, что на проходящей недалеко теплотрассе, у нас в районе, проживает серьезное количество танкистов украинской армии, только без шлемофонов.

Следующая новость из мира спорта. Известный комментатор Василий Уткин включил пять задних скоростей и прибежал на работу:

«Я решил, что не брошу свое дело. У меня не будет никакой должности на «Матч ТВ». Никакой торговли, никаких должностей. Буду работать сам собой, столько, сколько потребуется. Александр Вронский меня убедил, и мы ударили по рукам. Я буду работать на «Матч ТВ». Я комментатор», — написал Василий Уткин в своем блоге на Sports.ru.

Вася Уткин, микрофонный боец за справедливость и против всего нехорошего не разочаровал, все по классическим либеральным канонам. Помнится, как яростно он выступал против Лукашенко, мечтая "макать его головой в унитаз", но бодливому свиненку бог рогов не дал.

На сегодня, вроде, все.

 

СЕРГЕЙ КОЛЯСНИКОВ

Сassad.net

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Дезактиватор
Дезактиватор 14 сентября 2015 12:32

Насчет нашей "неуважаемой" оппозиции полностью согласен. Эти люди не вызывают доверия. Они даже день голосования без скандала не обошелся. Заперлись в квартире и делили "черный" нал. Нужно быть полным кретином, чтобы отдать свой голос ПАРНАСу.

    
dispet4er
dispet4er 14 сентября 2015 13:38

Что то украинские танкисты больше на бомжей похожи.Даже жалко как то этих вояк, оторвали от семьи послали на войну а зачем так и не сказали .

    
Perepel
Perepel 15 сентября 2015 22:53

Цитата: dispet4er
Что то украинские танкисты больше на бомжей похожи.Даже жалко как то этих вояк, оторвали от семьи послали на войну а зачем так и не сказали .

Ну, дык Сергей Колясников так и сказал:
С удивлением понял, что на проходящей недалеко теплотрассе, у нас в районе, проживает серьезное количество танкистов украинской армии, только без шлемофонов.
:)

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.