Аксенов пригласил в Крым звезд, желающих получить российское гражданство

Глава Крыма Сергей Аксенов написал открытое обращение к представителям мирового шоу-бизнеса и большого спорта, в котором пригласил на полуостров мировых звезд, желающих получить российское гражданство, пишет в понедельник газета "Известия".

Аксенов отметил рост количества зарубежных знаменитостей, которые хотят стать гражданами России, в частности, он назвал американского боксера Роя Джонса-младшего, лидера американской рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста и французского актера, известного по фильму "Такси", Сами Насери.

"Если уважаемые представители шоу-бизнеса, спорта, другие знаменитости захотят обосноваться в Крыму — милости просим… Будем только приветствовать, если в Крыму со временем появится аналог американского Беверли-Хиллз", — приводит издание текст обращения главы Крыма.

 



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Zimnev
Zimnev 14 сентября 2015 14:50

Думаю, что многие представители шоу-бизнеса и большого спорта заинтересуются предложением Аксёнова, ведь в Крыму есть всё для счастливой жизни. Да и санкции всё же не вечны - после их отмены на полуостров просто хлынет поток знаменитостей!

    
Александр Мазин
Александр Мазин 14 сентября 2015 15:06

Интересно, а если гражданин Российской Федерации предложит руководству Крыма (и Севастополя) свои услуги, оно удовлетворит его желание помочь Крыму?
Вот у меня есть уникальная разработка (заказанная еще руководством СССР в 1983-м), способная решить ВСЕ проблемы Крыма, рассмотрит ли его руководство Крыма?
Напомню. Создана принципиально новая Гос.система. Вот ее некоторые характеристики. В ней невозможны: коррупция, инфляция, преступность, наркомания, бандитизм, терроризм, безработица, бесхозяйственность. Это безналоговая система, собственность: Что сделал, то и твое.

    
Altai2014
Altai2014 14 сентября 2015 16:12

Цитата: Александр Мазин

Вообще-то новую госсистему надо предлагать не в Крыму, а в Кремле. А там сами знаете, что вам ответят.

    
azazello33
azazello33 14 сентября 2015 16:35

Цитата: Александр Мазин
Создана принципиально новая Гос.система. Вот ее некоторые характеристики. В ней невозможны: коррупция, инфляция, преступность, наркомания, бандитизм, терроризм, безработица, бесхозяйственность. Это безналоговая система, собственность: Что сделал, то и твое.

Прямо "планета железяка" , только в Крыму не роботы, а живые люди и моделька на Гулаг смахивает.

    
Александр Мазин
Александр Мазин 14 сентября 2015 16:52

Цитата: Altai2014
Цитата: Александр Мазин

Конечно же знаю. Предлагал. Послали. Куда? В США. С Крымом также понятно: просто посылают. Куда? Куда глаза глядят. Так ведь я и пойти могу, а вы оставайтесь, и барахтайтесь в этом болоте. Видать, нравится.

    
Александр Мазин
Александр Мазин 14 сентября 2015 16:56

Цитата: azazello33
Цитата: Александр Мазин
Создана принципиально новая Гос.система. Вот ее некоторые характеристики. В ней невозможны: коррупция, инфляция, преступность, наркомания, бандитизм, терроризм, безработица, бесхозяйственность. Это безналоговая система, собственность: Что сделал, то и твое.

Прямо "планета железяка" , только в Крыму не роботы, а живые люди и моделька на Гулаг смахивает.

Это о какой такой модельки вы заговорили? Можно конкретнее? И скажите, откуда вы ее выкопали, и что вы вы них понимаете. Судя по плевку, абсолютно ничего.

    
Corwin
Corwin 14 сентября 2015 17:31

4Александр Мазин. Вы или ссылку на свою модель давайте или разговор беспредметный от слова совсем.
http://amazin.ru/ - ваш сайт?- там близко нет ничего похожего.

    
Александр Мазин
Александр Мазин 14 сентября 2015 18:12

Цитата: Corwin
4Александр Мазин. Вы или ссылку на свою модель давайте или разговор беспредметный от слова совсем.
http://amazin.ru/ - ваш сайт?- там близко нет ничего похожего.

Это не мой сайт. Это сайт Мазина Александра Владимировича. А я - Мазин Александр Денисович.
Сайт могу дать: spravedlizm.narod.ru
Но наверняка вы читать не будете. Да если возьметесь читать, то учтите, что на сайте опубликована только база Проекта (книга "Русская идея") и 1-й Раздел (из 7-и): "Философское и идеологическое обоснование". Остальное засекречено. Если я его опубликую, мы тут же лишимся Проекта, и будет его покупать уже у США. Мне так и было заявлено: "Сначала мы его внедрим, а потом - вы. Только Америка должна диктовать миру как он должен жить".
Вас интересует экономическая модель? При создании Проекта это был главный вопрос. Анализ существующих моделей показал (самой распространенной является "Добрый пастух и стадо баранов"), что все они давно морально устарели, поэтому надо было искать принципиально новую. Моих мозгов придумать новую не хватило, пришлось задаться вопросом: А что же предложил человеку сам Бог? Пришлось взяться за расшифровку Библии (Бытие и Апокалипсис). В Бытие есть модель (лучшей не придумать) и информация как ее надо воплощать, а в Апокалипсисе даны ответы: Как это надо делать?, И Когда это надо делать?
Что это за модель? Природа планеты. Только эта модель соблюдает стратегию развития биологической формы жизни на планете.
Есть еще и ролик. В нем информация О ПРОЕКТЕ, а не сам Проект. Вот его адреса: http://video.mail.ru/mail/a725dm/ - http://youtu.be/yEt6S9p_KOk.

    
stalin
stalin 14 сентября 2015 19:15

Цитата: Александр Мазин
. А я - Мазин Александр Денисович.


Уважаемый Александр Денисович! Вам не кажется, что в вашем (или Божьем?) проекте слишком много "ЕСЛИ?"

    
Александр Мазин
Александр Мазин 15 сентября 2015 06:49

Цитата: stalin
Цитата: Александр Мазин
. А я - Мазин Александр Денисович.


Уважаемый Александр Денисович! Вам не кажется, что в вашем (или Божьем?) проекте слишком много "ЕСЛИ?"

Всего лишь два: если Проект будет рассмотрен (1), и если правители захотят его внедрить (2).

    
azazello33
azazello33 15 сентября 2015 10:50

Цитата: Александр Мазин
Это о какой такой модельки вы заговорили? Можно конкретнее? И скажите, откуда вы ее выкопали, и что вы вы них понимаете. Судя по плевку, абсолютно ничего.

Моделька самая простая из детского мультфильма: планета железяка - жизни нет, растительности нет, населена роботами.
Если человек приходит и говорит, что он специалист во всех отраслях - значит он не умеет ничего, а если человек заявляет, что он создал систему, которая решает все проблемы, то человеку этому надо-бы укольчик сделать успокоительный, да в палате №6 подлечить.

    
Александр Мазин
Александр Мазин 15 сентября 2015 11:45

Цитата: azazello33
Цитата: Александр Мазин

Бредовые у вас какие-то идеи с железяками. Я предлагаю способ превращения планеты в цветущий сад, а вы в ржавую железяку. Ну и ну.
Что касается создания системы, решающей все проблемы. А вы до сих пор не знали, что такие системы создаются? Даже первоклашкам это известно, а для вас это какое-то дикое открытие. Посмотрите вокруг себя. Видите перед собой компьютер? Так вот, это система, в которой решены все проблемы. Есть у вас холодильник? А телевизор? А автомобиль? Ведь это и есть системы, в которых решены все проблемы. И если в вашем холодильнике не решена хоть одна проблема, то это означает, что у вас попросту нет холодильника. Или ПК. Или автомобиля.
Детский сад какой-то. Ничего, не отчаивайтесь, пойдете в школу, вам там обо всем расскажут. Учитесь.

    
azazello33
azazello33 15 сентября 2015 14:31

Цитата: Александр Мазин
Я предлагаю способ превращения планеты в цветущий сад, а вы в ржавую железяку. Ну и ну.

Товарищ, все ваши "системы" как-то холодильник, телевизор и даже компьютер состоят из деталей и винтиков, а человек не деталь и не винтик, даже Бог оставляет ему свободу выбора. Был один устроитель мирового порядка - бесноватый с усиками, до него другие были, а результат один - всех кто в "систему" не вписался - уничтожить. Осень скоро пройдёт, и вас отпустит, а перед весной всё же подлечитесь.

    
azazello33
azazello33 15 сентября 2015 14:42

Звёзды не жители России. Перед ними весь мир открыт и надо иметь веские причины по которым они должны принять решение приехать в Крым. Т.е. сначала надо создать условия, а потом приглашать, иначе получается: приходите ко мне в гости, пожарим мяса, погуляем, только выпивка, мясо, и мангал - ваши, да и ещё-бы местечко для пикника обустроить за ваш счёт, мы-то поиздержались малость.

    
Александр Мазин
Александр Мазин 15 сентября 2015 15:07

Цитата: azazello33
Цитата: Александр Мазин
Я предлагаю способ превращения планеты в цветущий сад, а вы в ржавую железяку. Ну и ну.

Товарищ, все ваши "системы" как-то холодильник, телевизор и даже компьютер состоят из деталей и винтиков, а человек не деталь и не винтик, даже Бог оставляет ему свободу выбора. Был один устроитель мирового порядка - бесноватый с усиками, до него другие были, а результат один - всех кто в "систему" не вписался - уничтожить. Осень скоро пройдёт, и вас отпустит, а перед весной всё же подлечитесь.

Я ни слова не говорил о человеке. Я говорил о Гос.системе. А она также состоит из деталей (элементов) которые и надо объединять в единую систему.
Ничего, пойдете в школу, вам там расскажут, что такое система, что такое элемент, и как создаются системы.