В Следственном управлении информацию о массовом нападении и убийствах девушек не подтвердили

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СК России по Севастополю, в ведомстве не подтверждают информацию, распространяемую некоторыми СМИ, о том, что в городе происходят массовые нападения, изнасилования и убийства девушек.

"Данная информация не соответствует действительности, представители СМИ, распространившие ее, за разъяснениями в правоохранительные органы не обращались.

Следственный комитет Российской Федерации является одной из самых открытых для СМИ и общественности силовых структур. Вся информация о происшествиях, совершенных преступлениях, розыске граждан оперативно размещается на официальном сайте следственного управления по городу Севастополю в том объеме, в котором она не противоречит интересам следствия.

Также Следственное управление по городу Севастополю обращается к представителям средств массовой информации с просьбой не размещать недостоверную информацию, проверять излагаемые сведения, с пониманием относиться к работе правоохранительных органов и такому понятию, как тайна следствия", - говорится в сообщении.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Zimnev
Zimnev 14 сентября 2015 14:43

Тут нужно узнать, какие именно СМИ распространили эту откровенную ложь. Вообще, это в духе украинских изданий - они очень любят сочинять различные ужасы про то, что якобы происходит в Крыму. Не удивлюсь, если и сейчас с них всё и пошло.

    
Mariya789
Mariya789 14 сентября 2015 19:27

Я даже догадываюсь, что за средства массовой информации пишут о том, что в Севастополе происходят массовые нападения, изнасилования и убийства девушек. Это выдумывают укроСМИ, чтобы посеять слух, что в Севастополе все плохо, после его воссоединения с Россией! Не верьте слухам!

    
azazello33
azazello33 15 сентября 2015 14:51

Хохлосми жути нагоняют. Надо-бы уже спросить с них за базар. В Китае быстро нашли "паникёров и распространителей слухов", бледный вид они имели.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.