Радикалы из «Правого сектора» войдут в структуры спецназа СБУ

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош рассказал журналистам, что активисты организации войдут в боевое подразделение группы «Альфа» Службы безопасности Украины, пишет Интерфакс.

 

По словам Яроша, сейчас комиссия уже отобрала людей, «которые им подошли - это несколько десятков бойцов, которые уже должны подписывать контракты». Возглавлять подразделение будет Андрей Червень.

Лидер «Правого сектора» считает, что слияние с СБУ является лучшим вариантом. По его словам, те бойцы, что не подходят по состоянию здоровья, смогут работать во вспомогательном подразделении.

«Они могут работать как вспомогательные волонтерские подразделения при этих ребятах, которые уже войдут в структуру»,  - сказал Ярош.

Группа «Альфа» СБУ является правопреемницей легендарного спецназа КГБ СССР.

Напомним, «Правый сектор» в России признан экстремистской организацией. Деятельность радикалов на территории страна запрещена решением суда.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Mariastar
Mariastar 22 сентября 2015 18:24

О! Что все! Все ж-таки запихали зверье обратно в табакерку? Что ж это правосеки сдались, значит?! Или американцы надавили и дали команду объединяться?! А все одно – на бойню пойдут.

    
Агап
Агап 22 сентября 2015 20:06

О, как! Это так у нас киевская власть осуществляет борьбу с радикалами? Очень интересно. Да, уже очевидно, что гни ничего не будут предпринимать, чтобы побороть это зло. Ведь киевские власти тесно связаны с экстремистами.

    
bronenosets
bronenosets 22 сентября 2015 21:13

Группа «Альфа» СБУ является правопреемницей легендарного спецназа КГБ СССР.
Была. Уже давно не является.

    
azazello33
azazello33 22 сентября 2015 22:15

Группа альфа сбу является правопреемницей эсэсовского нахтигаля. С печальным будущим.

    
Loop
Loop 22 сентября 2015 23:16

Я правильно понял, что в спецназ СБУ понабрали отморозков с улицы?
Политика оно все понятно, но вот ценность такого "спецназа" нулевая будет, кроме красивого названия ничего.
Хоть "альфой", хоть "е-к-л-м-н-гаммой" называй, суть не изменится, как были правосеки неорганизованным стадом, слушающимся только своих командиров... и способных только карательные акции против мирняка проводить, так и остались.
Если уж элементарного не могут, о чем вообще разговор?

    
Скептик
Скептик 23 сентября 2015 05:20

Цитата: azazello33
Группа альфа сбу является правопреемницей эсэсовского нахтигаля. С печальным будущим.

Понимаю так, что Вы не разобрались. Группа "Альфа", напишу для понятливых иначе: "ГРУППА АЛЬФА" это те люди, которые, как минимум, спасли человек около 200-300, а по большому счету, спасли СТРАНУ, более того и... Но если, разговор пошел про укропов, тогда, простите, их и их альфу не стоит уважать по принципу формирования - ПС - говно полное, гадит в штаны сразу, как только прострелишь ему ногу, но перед прострелом - ПС - сдаст всех: и точки, и состав, и как их сук, своих же - убить. Поэтому: 1. Просто убивать. 2. Просто убивать ПС. 3. Просто убивать ПС, который на прицеле.
Простите за сленг, говновоины готовы умереть там - так пусть умрут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.