Люди в масках напали на дом Добкина и здание горсовета

"Не менее полусотни парней в масках и с флагами цивильного корпуса "Азова" пришли к особняку, где предположительно проживает Михаил Добкин. Повесили табличку ул. Беркута, нарисовали петуха, сбили камеру наблюдения. Охранник особняка кричит - в доме дети. Парни в масках идти на штурм пока не собираются. Заряд - "Добкина на нары!", - написал в Facebook корреспондент "Надзвичайних новин" Вячеслав Мавричев.

С парнями пытался общаться охранник особняка. Он попросил их прекратить свои действия, так как в доме дети.

 

 

Позже несколько человек в балаклавах ворвались в здание горсовета в Харькове, где проводилась сессия горсовета.

"Мы получаем информацию, что люди, которые были на Тульской, 1 находятся здесь на первом этаже. Если они хотят что-то совершить здесь - это их ответственность. Сейчас мы будем продолжать сессию", – сказал Геннадий Кернес.

Кернес, также сообщил, что люди пытались ворваться в приемную. При этом сессия горсовета продолжалась.

 Молодые люди вступили в перепалку с охраной и милицией у входа в кабинет мэра Харькова. После небольшой толкотни они зашли в приемную, однако вскоре вышли оттуда со словами: "Да, у нас мирная акция!". Группа спустилась на нижний этаж горсовета, а затем покинула здание, обрызгав охрану из газовых баллончиков. Ни один из них задержан не был, молодые люди разъехались.

 

 

 

Тем временам, стало известно, что люди, которые атаковали особняк Михаила Добкина и забросали дом дымовыми шашками, закончили обрисовывать забор и уехали. Несмотря на то, что к дому подоспела милиция, никто задержан не был.

 Михаил Добкин связываетнападение на его особняк со своей политической деятельностью.

"Думаю, это связано с тем, что "Оппозиционный блок" на днях зарегистрируют в Харьковской области", - сообщил он. 

На момент нападения неизвестных в балаклавах на дом в Тульском переулке, что рядом с Белгородским шоссе, Михаил Добкин был дома вместе с семьей и нанятыми работниками.

"Я был дома, дома была супруга и двое младших детей, пять женщин, помощники и охранники. Дети испугались - это все было слышно и видно. Они разбили камеры наблюдения, пытались перелезть через забор, забросали дымовыми шашками территорию, загорелась трава - был небольшой пожар, тушили", - говорит народный депутат.

Он также рассказал, что его дом забросали брусчаткой. Нардеп отметил, что милиция приехала сразу же после того, как молодчики в масках ушли. Михаил Добкин отметил, что считает это нападение "обычным делом".

"Есть опьяневшая от собственной безнаказанности толпа несовершеннолетних ссыкунов и хитрые дядечки, которые стоят в стороне и управляют за ниточки", - заявил Добкин. 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andryusha
Andryusha 23 сентября 2015 18:34

Что сказать, за год в Украине ничего не изменилось. Преступность продолжает процветать на всех уровнях, но украинских правителей это не сильно беспокоит. Даже создание новых органов для управления правопорядком не дает никаких результатов.

    
azazello33
azazello33 23 сентября 2015 21:55

А морда у добкина, таки просит кирпича, и особнячёк такой, что в шахте не заработаешь. В общем один из пауков, только из банки его выкинули, но видно, что не голодает.

    
stalin
stalin 23 сентября 2015 22:22

Красные пришли- гхрабють, белые пришли-гжрабють! Ну куды честному еврею податься? wink

    
SergeyK
SergeyK 24 сентября 2015 12:27

Христос терпел, и им велел. Если такие по жизни терпилы и даже чирикнуть не смеют на эту обнаглевшую сволочь. А что петухом обозвали - дак это, наверное, путь к примирению и взаимопониманию. У них же ж у самих: Ляшко - петух. Аваков - петух. Турчинов тоже наверняка петух, по роже видно жирной. Если ими пидоры командуют так они по всем понятиям сами пидоры все. Так что написали типа ты такой же как мы давай "дружить"?..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.