ГПУ замахнулась на Ляшко и Ко

Генеральная прокуратура готовит представление на снятие неприкосновенности с пяти депутатов Радикальной партии.

Об этом пишет Главное со ссылкой на источник в Генеральной прокуратуре Украины. Источник сообщил, что в ближайшее время на рассмотрение Парламента будут вынесены сразу пять представлений, касающихся членов Радикальной партии. ГПУ рассчитывает получить возможность заключить под арест Андрея Лозового, Сергея Рыбалко, Дмитрия Линько, Сергея Скуратовского и лидера партии Олега Ляшко. Кроме этого, источник даже утверждает, что всем депутатам предлагали покинуть Радикальную партию и перейти в коалицию взамен на неприкосновенность, однако они якобы не согласились. Предложение поступало от представителей большинства, утверждает источник. Некоторые политологи считают, что Радикальную партию преследуют по политическим мотивам.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

apetrofffff
apetrofffff 25 сентября 2015 13:27

Власти Украины начинают постепенно избавляться от "лишних" людей, видимо расчищают путь на выборы. Сначала был Мосийчук, теперь копают под Ляшко. Такие вот "цивилизованные" методы политической борьбы в стране.

    
Dore
Dore 25 сентября 2015 15:15

Это всё закономерно fellow

    
a.sibiriak
a.sibiriak 25 сентября 2015 16:42

Мерзко все там....гнило и плесневело...тьфу....Слава богу , что живу в России...

    
Zimnev
Zimnev 25 сентября 2015 17:02

Было бы, конечно, любопытно посмотреть как этого любителя пиара запрут за решёткой, да вот только я сомневаюсь, что подобное произойдёт. Скорее всего, это очередное шоу от украинских властей - якобы борются с дебоширами.

    
Mariastar
Mariastar 25 сентября 2015 17:19

Вот и начались разборки братков. Спектакль движется к своему завершению, теперь, укрвласти будут делить между собой власть и деньги. Кто-то сбежит, кто-то уйдет, кому-то помогут уйти. Типично – зло пожирает само себя!

    
oleg79
oleg79 25 сентября 2015 22:02

Слава БОГУ,что избавились от этого кошмара под названием украина.Как раньше было стыдно слушать бред этих ублюдков.да тяжело в ДНР сейчас,но ничего выгребим.Спасибо РОССИИ и россиянам!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.