Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

vvvv41
vvvv41 30 сентября 2015 17:17

Вот и пусть скачут... Вдоль границы! )))

    
mufkaaaa
mufkaaaa 30 сентября 2015 17:22

А зачем они эту портянку болтают? И почему не дырявую, как в ООН?

    
Dore
Dore 30 сентября 2015 17:27

Реально, делать им не хер bully

    
dispet4er
dispet4er 30 сентября 2015 17:45

Ничего не понял что всё это значит ,размахивание флагом на дороге .?А ну да забыл нам ведь не понять этих великих укров, что у них на уме. А на уме уних ничего нет в виду полного отсуствия мозгов. А вдруг российские погранцы стрельнут в воздух от непонимания.?

    
Разин
Разин 30 сентября 2015 17:53

Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.

    
Loop
Loop 30 сентября 2015 18:51

Цитата: Разин
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.


Сами себя опровергли. Сначала сказали что "в России то же самое", а потом заявляете что "в России всяких неадекватов берут за жопу".
Вас не поймешь, на Украине неадекваты во всю резвяться, вон какую портянку растянулись перед КПП.
Только что они хотели этим сказать?
- что у них в Украине шьют самые большие в мире жёлто-синие тряпки?
- что у них в Украине дохрена безработных, которым нечем заняться?
Не ясно...

    
George
George 30 сентября 2015 20:41

Когда коту нечего делать он лижет одно место, так и эти активисты...

    
vvvv41
vvvv41 30 сентября 2015 21:18

Цитата: Разин
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.

По моему все логично - Был бы у нас СССР и они бы на него гадили получили бы сразу! Но СССР мы, мы сами же и прохлопали. Так что получили от России и за Россию. В чем проблема? )))

    
Loop
Loop 30 сентября 2015 22:18

Повеселил чувак в балаклаве.
Лицо скрывает, видно боится, что поймают, и припомнят:
"Это тот самый который огромной портянкой на КПП размахивал, отвезти в Сибирь и расстрелять!!!

    
Silence
Silence 30 сентября 2015 22:21

Я не пойму, они что пыль вытряхивают??? wink wink wink
Девушка задает вопрос: - "через какое расстояние Российская граница?" Ну во первых начнем с того, что ганица вообще ни чья - это просто граница. А второе... этот мастер по выбиванию пыли, отвечает, что она через тридцать метров. Ну тоесть ляпнул не подумав, так как мозг отсутствует. Тобиш признал, что Крым - это Россия!!! wink wink wink wink wink Вот жеш придурки то!

    
Dimon
Dimon 1 октября 2015 13:52

Цитата: Разин
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.


Ну вы сударь в своём амплуа ;)))
У вас позитив когда нибудь бывает;)???
Вот "скакуны" поскакивают с полотнищем, народ веселят, а вам всё не то, всё не так.
И что Вы так к России всё примеряете ;)

    
azazello33
azazello33 2 октября 2015 13:53

Интересно, кому принадлежит производство синих и жёлтых тряпок? Вот бабло рубят. Надо кинуть клич: пусть вокруг Крыма тянут, номер будет эпохальный.

    
Dimon
Dimon 3 октября 2015 08:55

Цитата: azazello33
Интересно, кому принадлежит производство синих и жёлтых тряпок? Вот бабло рубят. Надо кинуть клич: пусть вокруг Крыма тянут, номер будет эпохальный.

У "скакунов" и на "голубожёлтой" краске кто то бабосы нехилые поднимает ;), вот страна ;)))), а всё плачутся денег нет ;).