Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

30.09.2015, 17:06
(голосов: 4)








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • vvvv41

  • 30 сентября 2015 17:17
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот и пусть скачут... Вдоль границы! )))
  • mufkaaaa

  • 30 сентября 2015 17:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 28 комментариев
  • 0 публикаций
^
А зачем они эту портянку болтают? И почему не дырявую, как в ООН?
  • Dore

  • 30 сентября 2015 17:27
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1413 комментариев
  • 0 публикаций
^
Реально, делать им не хер bully
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 758 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ничего не понял что всё это значит ,размахивание флагом на дороге .?А ну да забыл нам ведь не понять этих великих укров, что у них на уме. А на уме уних ничего нет в виду полного отсуствия мозгов. А вдруг российские погранцы стрельнут в воздух от непонимания.?
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1318 комментариев
  • 0 публикаций
^
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.
  • Loop

  • 30 сентября 2015 18:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Разин
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.


Сами себя опровергли. Сначала сказали что "в России то же самое", а потом заявляете что "в России всяких неадекватов берут за жопу".
Вас не поймешь, на Украине неадекваты во всю резвяться, вон какую портянку растянулись перед КПП.
Только что они хотели этим сказать?
- что у них в Украине шьют самые большие в мире жёлто-синие тряпки?
- что у них в Украине дохрена безработных, которым нечем заняться?
Не ясно...
  • George

  • 30 сентября 2015 20:41
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 107 комментариев
  • 0 публикаций
^
Когда коту нечего делать он лижет одно место, так и эти активисты...
  • vvvv41

  • 30 сентября 2015 21:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 17.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 310 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Разин
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.

По моему все логично - Был бы у нас СССР и они бы на него гадили получили бы сразу! Но СССР мы, мы сами же и прохлопали. Так что получили от России и за Россию. В чем проблема? )))
  • Loop

  • 30 сентября 2015 22:18
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Повеселил чувак в балаклаве.
Лицо скрывает, видно боится, что поймают, и припомнят:
"Это тот самый который огромной портянкой на КПП размахивал, отвезти в Сибирь и расстрелять!!!
  • Silence

  • 30 сентября 2015 22:21
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 16.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 382 комментария
  • 0 публикаций
^
Я не пойму, они что пыль вытряхивают??? wink wink wink
Девушка задает вопрос: - "через какое расстояние Российская граница?" Ну во первых начнем с того, что ганица вообще ни чья - это просто граница. А второе... этот мастер по выбиванию пыли, отвечает, что она через тридцать метров. Ну тоесть ляпнул не подумав, так как мозг отсутствует. Тобиш признал, что Крым - это Россия!!! wink wink wink wink wink Вот жеш придурки то!
  • Dimon

  • 1 октября 2015 13:52
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 874 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Разин
Чем бы активисты не тешились, лишь бы реформ не просили

Всё как у нас в РФ. Никакой разницы. Вот к примеру намеднях взяли за яйцы СиПовцев - идеологов и владельцев "аналитическо-новостного" сайта Спутник и Погром. До тех пор пока они гадили на прошлое СССР вполне себе зарабатывали на этом деньги. А как только поставили под сомнение решение кремлёвской вертикали по проекту Новороссия - получили самое настоящее судебное преследование.


Ну вы сударь в своём амплуа ;)))
У вас позитив когда нибудь бывает;)???
Вот "скакуны" поскакивают с полотнищем, народ веселят, а вам всё не то, всё не так.
И что Вы так к России всё примеряете ;)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 934 комментария
  • 0 публикаций
^
Интересно, кому принадлежит производство синих и жёлтых тряпок? Вот бабло рубят. Надо кинуть клич: пусть вокруг Крыма тянут, номер будет эпохальный.
  • Dimon

  • 3 октября 2015 08:55
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline