Губернатор Севастополя прокомментировал нововведение Кабмина Украины

Как стало известно, в Украине была создана специальная государственная служба по вопросам Крыма и города Севастополя.

Согласно постановлению, принятому Кабинетом министров  Украины, “основными заданиями госслужбы по Крыму является формирование и реализация государственной политики по вопросам Крыма и Севастополя, защита прав и свобод граждан Украины, проживающих на этой территории, защита государственных активов”.

В свою очередь Губернатор Севастополя Сергей Меняйло на своей странице в Фейсбуке прокомментировал украинское нововведение:

“Я, как Губернатор Севастополя, могу порекомендовать Кабинету министров Украины озаботится защитой прав и свобод граждан Украины, проживающих на территории Донецкой и Луганской областей – им действительно необходима защита и поддержка государства.

В свою очередь, все жители Крыма и Севастополя, независимо от национальной принадлежности и вероисповедания, а также граждане других государств, приехавшие в Крымский Федеральный округ, находятся под защитой Конституции Российской Федерации и в дополнительных мерах по защите своих прав и свобод не нуждаются.”

 

 

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Zoom15
Zoom15 1 октября 2015 12:25

Украина такое богатое государство, что может содержать службы, которые ничем не занимаются, и их за это не реально будет даже поругать.
Сейчас тарифы еще процентов на 20 поднимут, и можно будет новых чиновников набирать.

    
Людмила Мишина
Людмила Мишина 1 октября 2015 12:50

Что же киевская власть не задумывалась о защите прав и свобод украинцев, которые живут на территории Донбасса, что рука поднялась даже войну против них объявить? Касаемо темы Крыма, для хохлов она должна быть уже давно закрыта!

    
paver89
paver89 1 октября 2015 14:10

Мне кажется, что создание новой службы "обеспечивающей безопасность Крыма" на Украине, Порошенко преследует сразу две цели. Первая - в очередной раз напомнить всему миру и в первую очередь своему собственному народу, что "Крым аннексирован, но все равно остается частью украинского государства". Вторая - трудоустроить новых дармоедов, а также "освоить" дополнительные суммы бюджетных денег.

    
petrakov.75
petrakov.75 1 октября 2015 14:31

Как хохлы рвутся управлять тем, что им не принадлежит. До чего же упертые хапуги. До Киева ни как не может дойти, что Крым и Севастополь - это давно уже Россия. И все их правительства в изгнании, и левые комитеты ничего изменить в этой ситуации не смогут. И кроме усмешек ничего больше не вызывают.

    
SergeyK
SergeyK 1 октября 2015 19:17

Ну Меняйло, ну насмешил - "не нуждаются". Они то там у тя нуждаются, али не нуждаются - то и хрен с ним. Но мы-то тут в Куеве в бабле-то лишнем точно нуждаемся! Ты, что ли, платить нам будешь!?

    
Макоша
Макоша 1 октября 2015 21:02

А защита прав граждан Донбасса, которые всё еще граждане Украины, вас не касается, гражданине комитетчики?

    
azazello33
azazello33 1 октября 2015 21:32

Хорошее министерство по делам осадков. Редкий хохол откажется в нём трудоустроиться, только это работа для белых, родину расхищать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.