Хрупкое перемирие в Донецке прервал оглушительный взрыв

Вчера около 22:00 в Донецке прогремел мощный взрыв. Его было слышно в центре, Буденновском и Пролетарском районах города. От взрыва сработали сигнализации автомобилей. Сразу после него в соцсети стали поступать сообщения от жителей столицы ДНР. 

 

Предыдущие два дня в Донецке прошли спокойно. Последний обстрел был зафиксирован 30 сентября.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Mariastar
Mariastar 4 октября 2015 12:54

Это привет от ВСУ. Напоминание о том, что они рядом и еще все впереди. Сейчас, все внимание перекинулось на Сирию, поэтому, на Украине затишье, но временное. Не думаю, что амеры так просто сдадут свои позиции. Но будем надеяться на лучшее!

    
julia000
julia000 4 октября 2015 15:29

Неужели Вооруженные Силы Украины решили напоследок поиздеваться на Донбассом и над жителями? Они же завтра должны своё вооружение вывести от границ, что мне даже интересно, а произойдёт ли чудо на самом деле.. Столько обещали, и ни разу своё слово не сдержали!!!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 4 октября 2015 18:18

Перемирие на Донбассе сейчас действительно очень шаткое. Я уже морально готов к тому, что правительственные войска Украины снова начнут обстреливать мирные города Донецкой и Луганской народных республик. Что-что, а война на Донбассе уж очень выгодна Петру Порошенко и его бандитскому окружению.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.