Меняйло подарил Кадырову старинный бронзовый кортик

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло, глава Республики Крым Сергей Аксенов и полномочный представитель президента в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, находясь в  Грозном, приняли участие в праздновании Дня города и Дня молодежи и посетили День рождения Рамзана Кадырова.

 

 

В начале августа Сергей Меняйло побывал с официальным визитом в Грозном, в ходе которого Рамзан Кадыров пригласил своего гостя принять участие в праздновании Дня рождения, сообщает Правительственный сайт Севастополя. Глава Чеченской республики увлекается холодным оружием, и глава Севастополя, зная это, подарил ему старинный бронзовый кортик.

В ходе своего визита гости из Крыма посетили главную мечеть в Грозном, мечеть Сердце Матери в Аргуне, а также питомник по выращиванию садов и предприятие, комплексно производящее колбасы, сладости и детское питание.

 

 

Вечером в летнем амфитеатре на берегу реки Сунжа в Грозном состоится концерт и праздничный салют.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

AmaIrving
AmaIrving 6 октября 2015 12:58

То есть в принципе в Чечне производят достаточно много продукции. Почему же она до нас не доезжает. Мне кажется, какие-нибудь баранние колбаски были бы изумительны по своим вкусовым качествам.

    
Кубинский летчик
Кубинский летчик 6 октября 2015 16:15

Последние недели Меняйло-Меняйло-Меняйло, а что с Алексеем Чалым, это уже не актуально или я что то пропустил???

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.