Правительство США признало дипломы Медицинской академии Крымского Федерального университета

Студенты из Соединенных штатов Америки получили официальное подтверждение признания дипломов Медицинской академии Крымского Федерального университета. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" заявила  директор медакадемии им Георгиевского КФУ Нанули Иванова.

"Американские студенты, учитывая санкции, спросили у своего правительства, будут ли их дипломы там подтверждены. И они предоставили нам официальный ответ о том, что американское правительство ничего против их обучения в Крыму, как граждан Америки, не имеет. Их дипломы будут там подтверждены", — сообщила Нанули Иванова.  Она также добавила, что в медицинской академии сегодня обучаются студенты из Индии, Нигерии, Чада, Палестины, Иордании, Пакистана, Индонезии.  По словам Нанули Ивановой, прием иностранных студентов на 2015-2016 учебный год еще не завершен, он продлится до 15 ноября.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Mariya789
Mariya789 8 октября 2015 13:27

Это уже первый шаг к тому, чтобы Соединенные Штаты Америки признали Крым в составе Российской Федерации! А, если президентом США станет адекватный политик, то уже в скором времени Америка признает российский Крым!

    
SergeyK
SergeyK 8 октября 2015 15:04

А нам-то что до того? Коли они считают, что обученные в России в Крыму специалисты им потребны, дак это ихнее дело. Признают Крым, не признают Крым - да начхать на них. Он того назад укропским никак не заделается. Но прецедент опасен тем, что как бы укрепляет практику взаимного признания дипломов - а нам-то на хер "специалисты", обученные всякой херне в США? Особенно - т.н. "гуманитарии" ( у нас в МГУ им. Ломоносова сокращали до "гумус" - примерно говоря смесь минеральной грязи с органической в высокой степени разложения) - как то юристы, журналисты, экономисты etc... Их после учебы в США вообще назад сюда пускать не надо, а уж дипломы ихние признавать...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.