Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » » Лидер «Укропа» «пронюхал» о планах Захарченко

Лидер "Укропа" "пронюхал" о планах Захарченко

12.10.2015, 22:47
(голосов: 1)

 

Лидер партии «УКРОП» Геннадий Корбан на своей странице в "Фейсбук" заявил о том, что якобы получил информацию из закрытого совещания комсостава Донецкой Народной Республики. Источник получения информации "укроповец" , конечно, не назвал. 

"Мы не только знаем, что происходит в кабинетах украинской власти, но и держим руку на пульсе, а точнее у нас есть инсайд из резиденции руководства ДНР и ЛНР. Советую ознакомиться с тезисами выступления Захарченко на закрытом совещании. Взгляд с той стороны о пакте Путина-Порошенко:

Тезисы доклада Захарченко на вчерашнем закрытом совещании комсостава ДНР:

- никто нас не сливает и не бросает. Это всё времено. Так надо.
- компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.
- технику всю отремонтировать. На ремонтные заводы Зугрес и Снежное на днях приедут специалисты РФ по ремонту и востановлению техники.
-продолжить работу по вербовке желающих поехать в Сирию.
- искать любые пути и возможности для внедрения своих людей в органы власти, силовые структуры Украины.
- продумать вопросы ведения разведки в зоне АТО как своими подразделениями так и с помощью агентуры. Обратить внимание на расширение агентуры.
- произвести отбор среди личного состава для направления на обучение в развед. школу (центр ) на территории Ростовской области. Необходимо ещё 55 человек".

 Осень. Возможно, на представителей "Укропа" "напал" вирус и под воздействием высокой температуры начался бред, с который они, не стесняясь, делятся в социальных сетях. 








Новости smi2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.05.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 758 комментариев
  • 0 публикаций
^
Интересно откуда он это всё узнал ,Надо было ещё написать адреса ,фамилии ,явки,пароль .Иначе никто не поверит.
  • stalin

  • 12 октября 2015 23:04
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.

КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"!
  • АК47

  • 12 октября 2015 23:38
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 7.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 296 комментариев
  • 0 публикаций
^
Вот как с укропа прет, похлеще любой другой дури.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: oleg8
Цитата: stalin
Цитата: компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.

КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"!

спасибо ,признаться на коммунистов у меня одна надежда.все остальные-олигархическая сволочь,сливающая Донбасс.

Видьманов Виктор Михайлович, не все так просто, как кажется. Сам отгугли.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Цитата: компартия продолжает нам помогать. На днях будут деньги. Озвучили сумму в 500 млн. рублей.

КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"!


Любой, кто оказывает помощь ЛДНР, достоин уважения.

Март 2012 года.
вице-президент США Джозеф Байден на встрече с представителями компартии сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Ссылка.
http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/
2Сталин, Корвин, Разин.
  • Dore

  • 13 октября 2015 08:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1411 комментариев
  • 0 публикаций
^
Мда сильный у мужика приход winked Это у него морда от укропа такая? belay wink
  • Corwin

  • 13 октября 2015 09:34
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Скептик
вице-президент США Джозеф Байден на встрече с представителями компартии сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Ссылка.
http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/
2Сталин, Корвин, Разин.

Старая Кургиняновская плюшка. Как её он её любил повторять в 2012 году. Не думал что всплывет на ГС из нафталина, особенно после сообщения о помощи ЛДНР из КПРФ. "Всё чудесатее и чудесатее" (с).
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: Скептик
вице-президент США Джозеф Байден на встрече с представителями компартии сказал: "Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы..."

Ссылка.
http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/
2Сталин, Корвин, Разин.

Старая Кургиняновская плюшка. Как её он её любил повторять в 2012 году. Не думал что всплывет на ГС из нафталина, особенно после сообщения о помощи ЛДНР из КПРФ. "Всё чудесатее и чудесатее" (с).

А информация от Корбана на "Фейсбуке" правда чистой воды...))
Свое мнение о помощи я уже высказал.
  • Corwin

  • 13 октября 2015 10:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Скептик
А информация от Корбана на "Фейсбуке" правда чистой воды...))
Свое мнение о помощи я уже высказал.

Вот вообще не понял в чем тут связь. Информация от Корбана скорее всего правдой не является или по крайней мере разбавлена некоторым количеством нужной лжи, про "внедрения" и т.д. Не знаю зачем вообще эта "новость" на ГС опубликована.

А вот слова Байдена, насколько я знаю таки правда. Просто они значат примерно столько же сколько визит Порошенко к Назарбаеву. Все, Назарбаев предал ОДКП что ли? Вот если бы Зюганов перед Байденом расшаркался - это был бы другой разговор.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: Скептик
А информация от Корбана на "Фейсбуке" правда чистой воды...))
Свое мнение о помощи я уже высказал.

Вот вообще не понял в чем тут связь. Информация от Корбана скорее всего правдой не является или по крайней мере разбавлена некоторым количеством нужной лжи, про "внедрения" и т.д. Не знаю зачем вообще эта "новость" на ГС опубликована.

А вот слова Байдена, насколько я знаю таки правда. Просто они значат примерно столько же сколько визит Порошенко к Назарбаеву. Все, Назарбаев предал ОДКП что ли? Вот если бы Зюганов перед Байденом расшаркался - это был бы другой разговор.

Доброго Вам дня, и более это было к Сталину, чем к Вам. Но, посмотрите сами на тезисы в разрезе выступления перед Комсоставом - и причем тут информация о помощи, и конкретно от КПРФ? Для хозяйственников - было бы более к месту. Так что "разбавлена" информация скорее здесь.
А вот слова Байдена были, и Байдены их просто так не говорят. И значили они (слова Байдена) в 2012 году ровно столько сколько и сейчас.
Вас самого не удивила сумма? Сколько "25-тысячников" нужно, чтобы ее собрать? Или может вместе проверим, фейк или не фейк информация об отдыхе Зюганова в 2007 году в Крыму, в пансионате "Море" в Алуште? Сумму озвучить? Или сами найдете?
Кстати, Вы не обратили внимания на первый ответ.
Однако, да, это снова к Сталину.)
  • Corwin

  • 13 октября 2015 12:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Скептик
А вот слова Байдена были, и Байдены их просто так не говорят. И значили они (слова Байдена) в 2012 году ровно столько сколько и сейчас.

Блин, ну вот что за хрень. Байден рассчитывал что коммунисты на болотную выйдут в 2012 году вот и расшаркивался. Ну и как, вышли?
И понеслась розливом, про казначеев, про отдых Зюганова в 2007, совсем как при Ельцине. Ну сколько он там стоил и кто это считал? Давайте просвятите.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Цитата: Скептик
А вот слова Байдена были, и Байдены их просто так не говорят. И значили они (слова Байдена) в 2012 году ровно столько сколько и сейчас.

Блин, ну вот что за хрень. Байден рассчитывал что коммунисты на болотную выйдут в 2012 году вот и расшаркивался. Ну и как, вышли?
И понеслась розливом, про казначеев, про отдых Зюганова в 2007, совсем как при Ельцине. Ну сколько он там стоил и кто это считал? Давайте просвятите.

Не дошли, может, но ведь и Удальцов не коммунист. А он дошел.
Только не говорите мне тут, что Нуланд ездит без "печенек", а Байден "без денег" - я доверчивый.
Повторюсь - сумма помощи в 500 млн. от КПРФ Вас не удивляет? Посчитайте сами 25-тысячников. Откуда у КПРФ столько средств (даже при учете того, что они их потратят на благое дело)? Пенсионеры по 10 рублей на предвыборную Зюганову добровольно скинулись?
И при чем тут Ельцин? Упомянут 2007 и 2012 год.
  • Corwin

  • 13 октября 2015 13:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Вы серьезно хотите чтобы я укровброс комментировал? Удивляет, не удивляет... В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд. Зато это не считая собираемых целевых пожертвований на Донбасс. Ничего НЕВЕРОЯТНОГО в опубликованной цифре нету.
А про ельцина вспомнил потому что это в его компанию КПРФ чернухой асфальтировали. "за то я голосовал! - парень со шлангом". Тьфу, противно.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Вы серьезно хотите чтобы я укровброс комментировал? Удивляет, не удивляет... В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд. Зато это не считая собираемых целевых пожертвований на Донбасс. Ничего НЕВЕРОЯТНОГО в опубликованной цифре нету.
А про ельцина вспомнил потому что это в его компанию КПРФ чернухой асфальтировали. "за то я голосовал! - парень со шлангом". Тьфу, противно.

А в КПРФ возьмете, Корвин? Если взнос 100 000.00 в год с человека, сколько же тогда зарплата у членов КПРФ? (Предположу взносы до 5% - пол/десятины, хотя это жлобство) - годовой 2 000 000.00, в месяц = около 170 000.00. Серьезные все люди. И все живут в Москве. А кто не в Москве - тот 60 000.00 получает, и это нормально для средней полосы России, даже и спорить не стану...
НЕВЕРОЯТНОГО нет, но есть ИНТЕРЕСНОЕ.
  • Corwin

  • 13 октября 2015 14:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Скептик, да хватит уже хню то нести. Совсем деградировали. Я сначала прикинул по средней московской, а она 85-90, а потом поделил на 3. Получилось 5 млрд. Средняк по стране ниже 30тыс/мес? Допускаю. Делим на 10, получаем 1,5 млрд/год это при доходах партийцев не превышающих 10 тыс рублей/мес. И это опять без пожертвований обычных граждан. Все равно 0.5 млрд не является для партии чем-то запредельно недостижимым.
И вот тут, расписываетесь, толи в неумении считать, то ли в могучем желании грязью в КПРФ покидаться. Полагаю мне или Сталину стоит уделить время публикациям о деятельности ЕР посменно возглавляемой незабвенным тандемом? Или она и так себя в Крыму уже зарекомендовала? Кстати, а как ЕР относится к Донбасу и вообще? Не слышно что-то о её деятельности в данном направлении. Точнее слышно только про её бывшего куратора В.Ю. Суркова - вот это регулярно. И результаты государственного строительства уже видны - девушки в центре города бесследно исчезают.
  • soress

  • 13 октября 2015 18:01
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 105 комментариев
  • 0 публикаций
^
Увлекательное занятие на ГС - это наблюдать за двумя местными персонажами типа сталина и корвина. Забавные они! На полном серьёзе они подсчитывают деньги КПРФ и пытаются доказать нам, что сумма, озвученная укропом, совершенно реальна. Корвин даже не поленился подсчитать кто и сколько может отслюнявить. Сталин более прямолинеен - КПРФ помогает точно! Ну а если еще и деньгами, то просто "МОЛОДЦЫ"! - (сказал, и точка!) - ник обязывает. Вот только не понятно, бред укропа они принимают на веру, а всё остальное для них не имеет значения - фейк (и не только в этой теме). Господа, будьте объективны и называйте вещи своими именами. Нет, забавные вы персонажи, однако!
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 20.12.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 31 комментарий
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dore
Мда сильный у мужика приход winked Это у него морда от укропа такая? belay wink

Нет, не от укропа. От принадлежности к великому народу эрец-исраэля - умнейшие глаза, "спи-cи-фический" нос недельная небритость ... ну также же "укроп" как и вся пятиколонка в Россеи ... "Шо у фас, шо у профиль".
  • Loop

  • 13 октября 2015 22:33
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Какие вы наивные... а ещё украинцев зомбями дразните.
Корбан эту агитку "о скором наступлении ДНР" за полчаса на коленке набросал.
500 мил. от КПРФ? Ну это только наивные не знакомые с реальной партийной организацией могут поверить.
Чтобы спокойно отслюнявить 500 мил. (мимоходом, обычный траншеи) у КПРФ должен быть крупный спонсор. Такие деньги можно получить:
- у американцев (на борьбу с рэжимом, но никак на поддержку ДНР)
- у олигархов (вы можите мне назвать имя олигарха, который переживает, за ДНР... вот и я не могу),
- из бюджета России (читаем Дал Путин, но зачем Путину посредник, он даёт деньги напрямую, чтобы и контролировать ДНР напрямую).
Так что негде КПРФ взять такие деньги... а те 10 рублей партийных взносов, что дают пенсионеры, едва едва хватает на функционирование местных ячеек.

Корбан врёт... значит и остальная информация "укропа" соответствующая.
  • Loop

  • 13 октября 2015 22:51
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд.

Триллиардов, 100500лярдов...
Делим 5 миллиардов на 150 тысяч... и получаем, что рядовой член КПРФ приносит партии 30 тысяч рублей в год, или 2,5 тысячи в месяц. Итого рядовой член КПРФ зарабатывает, в среднем 250 тысяч в месяц... или получает пенсию
  • stalin

  • 14 октября 2015 00:10
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Ребятки! Вы просто поинтересуйтесь сколькл "гумконвоев" КПРФ на Донбасс отправило. Только вот наши СМИ об этом что-то помалкивают.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Вы серьезно хотите чтобы я укровброс комментировал? Удивляет, не удивляет... В КПРФ партийные взносы - 1% от дохода. По Москве это от 100тыс и более в год с человека. Численность партии ~150тыс. Умножаем и получается сколько? 15 млрд в год. Ну положем что в регионах годовой доход в трое меньше. 5млрд. Зато это не считая собираемых целевых пожертвований на Донбасс. Ничего НЕВЕРОЯТНОГО в опубликованной цифре нету.
А про ельцина вспомнил потому что это в его компанию КПРФ чернухой асфальтировали. "за то я голосовал! - парень со шлангом". Тьфу, противно.

Доброго дня, я не хочу, чтобы Вы комментировали укровброс, просто хочу разобраться в математике. КПРФ ведь использует обязательные взносы для формирования своего бюджета. Итак взносы 1% от дохода. Как тогда получается 100 000,00 с человека в год-то, Корвин? Доход годовой у Московских членов партии должен быть 10 000 000,00 (ежемесячный 833 333,33).
Может Вы имеете ввиду сколько платят депутаты от КПРФ - там да с октября 2014 года они платят по 100 000,00 ежемесячно. Там 57 человек. итого: 5 700 000,00.
По основным же взносам по регионам, предположим доход 30 000,00 в месяц, годовой = 360 000,00. 1% = 3 600,00 с человека в год. Итого на 150 000 членов партии = 540 000 000,00. Берем поправку на Москву, по 10-15% положим доход в 100 0000,00 (1 200 000,00 в год) 1% = 12 000,00 х даже на 30 000 человек и прибавлю, а не замещю. Сумма 540 + 432 + 5,7 (от депутатов).
Выходит 1 000 000 000,00 (а не 15, никак).
Половину казны отдать даже на благое дело?
Это конечно вброс, но математика наука довольно точная. И Сталин - "МОЛОДЕЦ"...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Скептик, да хватит уже хню то нести. Совсем деградировали. Я сначала прикинул по средней московской, а она 85-90, а потом поделил на 3. Получилось 5 млрд. Средняк по стране ниже 30тыс/мес? Допускаю. Делим на 10, получаем 1,5 млрд/год это при доходах партийцев не превышающих 10 тыс рублей/мес. И это опять без пожертвований обычных граждан. Все равно 0.5 млрд не является для партии чем-то запредельно недостижимым.
И вот тут, расписываетесь, толи в неумении считать, то ли в могучем желании грязью в КПРФ покидаться. Полагаю мне или Сталину стоит уделить время публикациям о деятельности ЕР посменно возглавляемой незабвенным тандемом? Или она и так себя в Крыму уже зарекомендовала? Кстати, а как ЕР относится к Донбасу и вообще? Не слышно что-то о её деятельности в данном направлении. Точнее слышно только про её бывшего куратора В.Ю. Суркова - вот это регулярно. И результаты государственного строительства уже видны - девушки в центре города бесследно исчезают.

Я повторюсь, грязью покидать в КПРФ не хочется, а считать я умею. Ранее я привел математику. Если сложно, давайте упростим донельзя. 150 000 членов, с доходом по 100 000,00 в месяц (годовой 1 200 000,00). Взнос с каждого 12 000,00 в год х 150 000,00 = 1 800 000 000,00 + 5,7 (даже 6) = 1 806 000 000,00
Пол миллиарда = 27% казны КПРФ.
И, кстати, я не состою в партии ЕР.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Ребятки! Вы просто поинтересуйтесь сколько "гумконвоев" КПРФ на Донбасс отправило. Только вот наши СМИ об этом что-то помалкивают.

Вот и помогите поинтересоваться. Сколько? (я слышал на июнь 2015г. от КПРФ было отправлено 38 гумконвоев). Еще были бы интересны данные о составе и количестве грузов.
Данные о гумконвоях МЧС РФ - формируется 41-й. Но эти данные более доступны.
  • stalin

  • 14 октября 2015 22:08
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
26 ноября коммунисты Подмосковья и Москвы отправили из «Совхоза имени Ленина» очередной, двадцать второй гуманитарный конвой в помощь жителям Новороссии.Как рассказал НСН лидер КПРФ Геннадий Зюганов, российские СМИ почему-то игнорируют информацию о коммунистической помощи Донбассу.
«Что бы ни проводили коммунисты, многие СМИ об этом никогда не говорят. Мы, например, отправили в Донбасс и в Луганскую республику уже 22 конвоя. 2200 тонн грузов. Медикаменты, детское питание, одежда и многое другое. Кого угодно перечисляют, но о нашей помощи никто вам не скажет ни на одном российском канале», - признался НСН главный коммунист России.
Первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников, член президиума ЦК КПРФ рассказал НСН, как коммунисты нашли свой эффективный способ доставки гуманитарной помощи в Донбасс:
«Проблем на украинской границе у нас никогда не было, потому что мы производим там перегрузку, отдаем помощь, а ополченцы дальше разгружают все у себя. А государственным конвоям приходится согласовывать маршрут и пересечение границы. Мы этого не делаем. Мы сначала собираем по всей стране лекарства, учебники, продовольствие. Все это формируем, нанимаем машины и отправляем. У нас есть специальный центр, где мы сортируем груз. Это «Совхоз имени Ленина в Московской области». Нас благодарят ДНР и ЛНР. Олег Царев нам прислал приветственный адрес. А российские СМИ об этом не говорят. Не хотят хвалить коммунистов», - пожаловался НСН Леонид Калашников.

Р.S. Эта информация еше прошлогодняя информация. А всего их уже отправленно более 60ти.
  • stalin

  • 14 октября 2015 22:14
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 3253 комментария
  • 0 публикаций
^
Утром 8 сентября из подмосковного совхоза им. Ленина коммунисты Московской области и Москвы отправили сорок первый гуманитарный конвойдля жителей Луганской и Донецкой народных республик.
В состав гуманитарного конвоя вошло более девяти тонн продуктов питания: макаронные изделия, сахарный песок, мука, геркулес, рис, овощи. Тринадцать тысяч школьных учебников для учащихся 5-11 классов. Почти пять тонн строительных материалов, а также полторы тонны вещей.

КПРФ является единственной политической силой, которая ведет системную работу по оказанию гуманитарной помощи сражающемуся народу Новороссии., сообщает http://cheboksari.monavista.ru
  • Corwin

  • 14 октября 2015 22:22
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 4325 комментариев
  • 2 публикации
^
Цитата: Loop
Триллиардов, 100500лярдов...
Делим 5 миллиардов на 150 тысяч... и получаем, что рядовой член КПРФ приносит партии 30 тысяч рублей в год, или 2,5 тысячи в месяц. Итого рядовой член КПРФ зарабатывает, в среднем 250 тысяч в месяц... или получает пенсию

Признаю что ошибся на порядок. Конечно же в 10 раз меньше. Спасибо что поправили. Меня лично такая ошибка не красит, но можно было просто так и написать (это я Скептику). Я же объяснял как считал (про среднюю зарплату) - там явно видно где прокололся.
  • Loop

  • 14 октября 2015 23:39
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 223 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin

Признаю что ошибся на порядок


Со всеми бывает, правда признать ошибку могут лишь единицы.
Я просто хотел указать, что слухи "о богатстве КПРФ" сильно приувеличены, а Корбан- подручный Коломойского вдвойне сомнительный источник информации.
И количество гуманитарных конвоев КПРФ не показатель... во-первых везут не золото или смартфоны, а продукты и вещи первой необходимости (например килограмм перловки стоит 20 рублей, вместо покупки ай-фон 6 можно отправить 2,5 тонны перловки). Во-вторых не правильно думать что только партия выделила деньги, пошли купили в магазин.... многое привозят простые люди, предприниматели целыми газелями бывает.

Мне тоже хочется верить что у КПРФ есть тайные поклонники - олигархи, и что Путин нет нет... да выделит пару миллиардов, от широты души. Но, очень сомневаюсь в этом...
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Corwin
Признаю что ошибся на порядок. Конечно же в 10 раз меньше. Спасибо что поправили. Меня лично такая ошибка не красит, но можно было просто так и написать (это я Скептику). Я же объяснял как считал (про среднюю зарплату) - там явно видно где прокололся.

Доброго дня. Я просто так и написал.
Мудреное от Вас признание, через другого пользователя. Но, принято. Кстати, написано слово "чисто математика" было дважды, как минимум.
В пылу споров и не то может быть, главное "не сердитесь" (с), Корвин...)
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 21.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 2049 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: stalin
Утром 8 сентября из подмосковного совхоза им. Ленина коммунисты Московской области и Москвы отправили сорок первый гуманитарный конвойдля жителей Луганской и Донецкой народных республик.
В состав гуманитарного конвоя вошло более девяти тонн продуктов питания: макаронные изделия, сахарный песок, мука, геркулес, рис, овощи. Тринадцать тысяч школьных учебников для учащихся 5-11 классов. Почти пять тонн строительных материалов, а также полторы тонны вещей.

КПРФ является единственной политической силой, которая ведет системную работу по оказанию гуманитарной помощи сражающемуся народу Новороссии., сообщает http://cheboksari.monavista.ru

Вы знаете, Сталин, прежде чем задавать Вам вопрос о гумконвоях от КПРФ, я, естественно, просмотрел то, что имеет интернет. И вот, что поразительно. Вы, ничего, НИЧЕГО, кроме информации из сети - не выдали.
На 2014 год, на дату 2015 года, и о формировании.
Меня начинают терзать сомнения - член КПРФ ничего дополнительно не может сказать об этом? Или Вы не член КПРФ? Или Вы не Геннадий, черт возьми...)
"Сомнения - путь к истине", Рене Декарт - если не врет Гугл...)
  • stalin

  • 15 октября 2015 22:54
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 4.09.2014
  • Статус: Пользователь offline