Неработающая из-за шторма Керченская переправа не повлияет на цены на продукты

Цены на продукты в Крыму из-за неработающей в шторм Керченской переправы не вырастут, уверяют в правительстве Крыма.

«Даже если по каким-то погодным условиям паромная переправа день-два или даже больше будет работать с перебоями, то тот запас, который сформирован по всем группам товаров, позволяет на сто процентов дать гарантию, что не будет фактора увеличения цены и снижения ассортимента», – заверил министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник.

Российский глава Крыма Сергей Аксенов напомнил о «товарной» блокаде Крыма со стороны материковой Украины. Он уверяет, что Крым от нее не пострадал, так как уже полгода «практически не пользуется продуктами украинского производства».

«Чубаров (глава Меджлиса крымских татар Рефат Чубаров – КР) дежурит на Перешейке, смотрит, чтобы хлеб не провезли, виноград… Они все то, что отбирают, все съедают на своем посту… Они пируют там. Я понял для чего, все это надо», – сказал Аксенов.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

petrakov.75
petrakov.75 13 октября 2015 15:15

Согласен. Они там устроили блокаду, чтобы с толком пограбить. Чем и занимаются всё это время при полном попустительстве властей. Да и хрен с ними. Ну, а Крыму, в связи с плохой погодой, действительно ничего не угрожает.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.