Совбез Голландии: Боинг был сбит Буком

Голландские специалисты во вторник выступили с окончательным докладом по крушению МН17 под Донецком.

Глава Совета безопасности Нидерландов сообщил, что летом минувшего года было достаточно причин для того, чтобы закрыть воздушное пространство над Украиной.

Комиссия отметила, что Боинг был сбит над Украиной при помощи ракеты, выпущенной зенитным ракетным комплексом Бук.

Боеголовка взорвалась слева от фюзеляжа. Самолет разрушился в воздухе, передняя часть упала раньше средней.

Расчеты показывают, что запуск был произведет из восточной части Украины. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

petrakov.75
petrakov.75 13 октября 2015 15:08

И? Что эта информация даёт? Понятно, что сбит ракетой, но откуда она была выпущена? Какая именно это была ракета? Где на вооружении есть подобные ракеты? И главное, кто ответственен за это преступление? Ответов по-прежнему нет.

    
спрут
спрут 13 октября 2015 17:19

больше года мурку водили... и в итоге ничего конкретного! вопрос зачем озвучивать то что все знают! насколько я понимаю у стрелкова не было тогда буков да и сейчас в днр их нет! кто стрелял7 ( НАВЕРНО ЕЩЕ ЗА ЭТУ ФИЛЬКИНУ ГРАММОТУ баьла немеренно срубили)

    
Altai2014
Altai2014 13 октября 2015 18:24

Еще до публикации доклада лица причастные к его составлению заявили, что ракета была выпущена из района Снежного и следовательно виноваты ополченцы
Б. Рожин. Теперь понятно?

    
chrisbotti
chrisbotti 13 октября 2015 18:29

Ясное дело, что запуск ракеты был произведён из восточной части Украины. Как утверждают российские специалисты, ракета была запущена с той территории, где находились украинские силовики. У меня нет оснований, чтобы не доверять этой информации.

    
Анфиса
Анфиса 13 октября 2015 18:33

а почему не сказали, кто контролировал в это время восточную часть Украины? И вообще, узнаем ли правду о крушении этого Боинга. Я лично, сомневаюсь, что это та самая правда. Сомневаются в этом и родственники погибших.

    
Сибиряк
Сибиряк 13 октября 2015 19:27

«Алмаз-Антей» показал, как был сбит Boeing!!!
http://vk.cc/4is0eK
http://vk.cc/4iorhm

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 октября 2015 20:54

И ради таких результатов надо было год мозги всем полоскать,держать людей в напряжении,устраивать натуральную мышиную возню?

    
Dusha
Dusha 13 октября 2015 21:27

Почти всё, что Запад говорил раньше снова типа подтвердили голландские проститутки. Отличие только в том, что укропию пожурили за то, что она не закрыла воздушное пространство.
Цитата: Анфиса
а почему не сказали, кто контролировал в это время восточную часть Украины?

Главный укропский нацист уже провякал, что ту территорию контролировали, конечно, наши.

    
настырный
настырный 13 октября 2015 22:37

Не слышно визгов западных СМИ , я на этом факте делаю вывод, что борт МН17 сбили укропы. Если б 100% ополченцы тут весь мир на ушах стоял бы.
О докладе эксперта - что то из серии м/ф "ёжик в тумане"......

    
Lenya100pa
Lenya100pa 13 октября 2015 23:05

Цитата: настырный
Не слышно визгов западных СМИ , я на этом факте делаю вывод, что борт МН17 сбили укропы. Если б 100% ополченцы тут весь мир на ушах стоял бы.
О докладе эксперта - что то из серии м/ф "ёжик в тумане"......
Блеск!!! Осталось спросить-И как же там лошадь?

    
СлавЯЯнин
СлавЯЯнин 14 октября 2015 19:56

А мне кажется не всё так однозначно.Я не специалист.Послушайте внимательно с 21:00 мин.Этот хмырь на видео говорит,что Россия не согласна с их выводом по типу ракеты.Кроме того есть показания украинского техника,присутствовавшего на аэродроме.Показания радаров о присутствии рядом с лайнером военного самолёта.Я думаю,что сбили всё таки ракетой с военного самолёта.Почему говорится именно про бук,и понадобилось столько времени?Ответ простой.Авиации у ополченцев нет,а приписать это России не получится,так как есть данные радаров.А бук наилучший в этой ситуации вариант,который можно приписать ополчению,или военторгу.И плевать этим уродам,что одного бука не достаточно.Хрен он попадёт без машин обеспечения.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.