Власти Крыма пока не передали Украине пойманных с арбузом военных

 

Задержанных в Крыму четырех украинских военнослужащих пока не передали Украине, так как существуют опасения за их дальнейшую судьбу, сообщил первый вице-премьер крымского правительства Михаил Шеремет.

В начале сентября крымские пограничники задержали четырех украинских военнослужащих за незаконное пересечение границы. В первом случае были задержаны три десантника 79-й отдельной аэромобильной бригады. С собой десантники несли арбуз, кусок сала и спиртное. Во втором случае был пойман один украинский военнослужащий в нетрезвом состоянии. Все четверо объяснили поступок желанием «побрататься» с российскими коллегами.

«Разбираемся, их пока не передавали. Насколько мне известно, там идут угрозы со стороны Украины их жизни и здоровью, поэтому мы опасаемся, что если их вернуть, чтобы к ним не приняли какие-то меры воздействия, не связанные с общечеловеческой моралью. Мы переживаем за этих людей, которые перешли к нам», — сказал Шеремет.

источник

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Altai2014
Altai2014 15 октября 2015 10:56

Что за ерунда? Во первых, я не слышал, что они "перешли к нам", а пришли только поговорить, во-вторых: если вы "опасаетесь", то отпустите их официально, а они уже пусть решают, куда им идти. А так получается, что удерживаете незаконно, давая повод для для скандала.

    
apetrofffff
apetrofffff 15 октября 2015 11:34

Обеспокоенность за судьбу задержанных украинских украинских солдат - это конечно похвально. Но еще, как вариант, можно предоставить право выбора самим солдатам, захотят они вернутся на Украину или нет.

    
Zimnev
Zimnev 15 октября 2015 18:01

Если в адрес военнослужащих поступают угрозы, то подержать их пока что у нас - это не такая уж и плохая идея. Вполне вероятно, что это им даже жизни спасёт! А вообще, они, возможно, даже захотят остаться в России - такие случаи не редкость.

    
Perepel
Perepel 15 октября 2015 20:45

Цитата: moweu
недавно нарыл капли от которых секс стал в разы лучше, дольше и ярче (теперь и моя довольна и я себя чувствую самцом). Это реально секрет мужского величия, вот о нем уже и в журнале написали, вот читайте --- http://ori.click/maximum

Шо, пидор, закапал в нос и почуствовал, что испытывают женщины?
Админы. Забаньте этого пидораса.

    
azazello33
azazello33 17 октября 2015 09:32

Цитата: Altai2014
то отпустите их официально, а они уже пусть решают, куда им идти. А так получается, что удерживаете незаконно, давая повод для для скандала.

После присоединения Крыма и поддержки Донбасса - нам-ли скандалов бояться. Если сказать, что мы их отпускаем, а они не хотят возвращаться - они станут дезертирами, со всеми вытекающими последствиями для них и их семей. Не надо опережать события. Люди шли с добрыми намерениями. Я думаю им сейчас не хуже, чем в армии хохлостана. Пусть у нас побудут. И насчёт незаконности удержания: я не понял, у нас за незаконный переход границы по закону - морду вареньем мажут или срок дают?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.