Заксобрание отказало севастопольским спасателям

На очередном пленарном заседании депутаты Законодательного собрания Севастополя не утвердили назначение, работавшего в Федеральной счетной палате, Ростислава Сизова на должность председателя Контрольно-счетной палаты города Севастополя. Предложенную кандидатуру поддержали только 12 из 22 присутствовавших депутатов.

 

Депутаты провалили голосование и по проекту Закона «Об аварийно-спасательных службах и социальной поддержке спасателей Севастополя». Несмотря на то, что актуальность этого закона и необходимость его принятия очевидны. Комментируя результаты этого голосования, председатель профильного комитета Татьяна Щербакова предположила о закулисных маневрах коллег в стенах Законодательного собрания. Так как накануне, на заседаниях трех комитетов, этот законопроект получил поддержку.

 

Депутаты в этот день практически единогласно поддержали внесение изменений в Закон города «О бюджете Севастополя на 2015 год». В частности, увеличено финансирование аппарата Законодательного собрания, развитие инвалидного спорта и других направлений. Изменения в Закон города «О бюджете Севастополя на 2015 год» утверждены в первом и втором чтениях.

 

В то же время депутаты решили не рассматривать на этом заседании Законопроект «О бюджете Севастополя на 2016 год». Вернуться к этому вопросу депутатам необходимо уже в ближайшее время, так как крайний срок его поступления в Законодательное собрание 15 октября. Полную версию пленарного заседания смотрите на Народном канале Севастополя.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Corwin
Corwin 15 октября 2015 11:54

И ссылка на "народный канал Севастополя"
http://novostivideo.ru/latest/tvnk.ru
если кто захочет вникнуть в тему, а не просто пыхнуть желчью к нехорошим депутатам и конкретно Чалому.
Хотя зрелеще ЕР (Меняйло) vs ЕР (заксобрание) это смешно само по себе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.