Усмирить Саакашвили

Фото из открытых источников

 

Украинской стороне МИД Грузии передал ноту протеста из-за опасных заявлений губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Речь идет об аудиозаписи, которую активно распространяют украинские СМИ. Это беседа Саакашвили с гендиректором телеканала «Рустави 2» и лидером «Единого национального движения» Грузии. В разговоре бывший грузинский президент дает советы о защите телекомпании. Он призывает устанавливать баррикады, палатки и привлекать на свою сторону боевиков. Это, по словам Саакашвили, легко может перерасти в революцию.

Эти высказывания МИД Грузии считает угрожающими безопасности и стабильности страны. Более того, так как их произносит украинский чиновник, то эти призывы являются непосредственным вмешательством во внутренние грузинские дела. Для дальнейшего поддержания дружеских и партнерских отношений между Грузией и Украиной, подобных высказываний следует избегать.

Тбилиси очень надеется, что Киев усмирит Саакашвили и примет меры, для того, чтобы подобные инциденты не повторялись.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Марина Морская
Марина Морская 31 октября 2015 19:16

А еще в этой записи говорится о столкновении России и США на Ближнем Востоке.
Падение самолета сегодня не означает ли начало этого столкновения?! В любом случае я не верю в версию с техническими неполадками.
Самолет был сбит.

    
apetrofffff
apetrofffff 31 октября 2015 19:22

Саакашвили получится усмирить, только когда грузинские правоохранительные органы застегнут наручники на его руках. А до этого времени он будет дальше мутить воду, и на Украине, и в Грузии.

    
Mariastar
Mariastar 31 октября 2015 19:25

Ничего удивительного. Саакашвили – человек скользкий без рода, без племени. Блуждает по миру и приносит разрушения и трагедии. Куда американское начальство направит, там и останется. Невероятно, как он спит спокойно по ночам, после всего что натворил!

    
SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 31 октября 2015 19:43

Вот вам и очередной повод недолюбливать Михаила Саакашвили. Этот грузинский бандит слишком хорошо чувствует себя на Украине среди таких же бандюганов. Обидно за украинский народ, на которого верхушка просто плюет.

    
Маргарита
Маргарита 31 октября 2015 19:44

Этот балабол не сам по себе воду мутит, а выполняет указания своих хозяев. Конечно утрирует, извращает в меру своего понимания, но всё-таки выполняет. И от Грузии Штаты пока не отказались, вот он и планирует, как принято в ЦРУ, своё возвращение к власти на хорошо отработанной волне "народных протестов".

    
EkaterinaP
EkaterinaP 31 октября 2015 19:53

Да, Саакашвили что-то совсем много говорит последнее время. Думает о том, что Америка про него забыла, и показывает то, что может угрожать и ничего не боится. Понятно всем, что он ходит под Америкой. Хотя, я уверена, что он в скором времени понесет наказание за все свои слова и действия у себя на родине!

    
julia000
julia000 31 октября 2015 19:58

Саакашвили, лучше бы галстуки жевал. А то разговоров много, а ответить за свои слова не можешь. Причем ни словами, ни действиям! Вместо того, чтобы в очередной раз запугивать кого-то безуспешно, ехал бы в Грузию и предстал бы там перед судом.

    
julia000
julia000 31 октября 2015 20:00

apetrofffff, не понимаю, в чем трудности, почему до сих пор не могут захватить Михаила Саакашвили, и посадить за решетку? Он в данный момент находиться в Одесской области, и он почему-то является губернатором.. Ничего, что он преступник, и как-то не правильно всё происходит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.