«Автомайдан» штурмует дом Петра Порошенко

Фото: РИА Новости

 

Активисты движения "Автомайдан" устроили штурм дома президента Украины Петра Порошенко. Около ста автомобилей подъехали к дому украинского лидера, передает РИА "Новости".

Участники протеста требуют отставки генпрокурора Виктора Шокина. Об этом сообщил народный депутат Верховной Рады Игорь Луценко.

Путь активистам к дому президента Украина перекрыли сотрудники правоохранительных органов. Они поставили на дороге автобус, преграждающий путь. Но по просьбе участников автопробега позже убрали его.

Протестующие выкрикивают лозунги, призывающие уволить генпрокурора, а также генерала Генштаба ВСУ, по вине которого произошла авиакатастрофа в Луганске. Также активисты заявляют о коррупционном деле госслужащих Владимира Шапакина и Александра Корниеца, которых прозвали "бриллиантовыми прокурорами".

источник



Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

SokolovDmitriy
SokolovDmitriy 31 октября 2015 19:35

Вся украинская верхушка пропитана коррупцией, так кто же с ней будет бороться? Киевским бандитам плевать на страдания своих граждан, они продолжают плясать под дудку западников и получать за это большие денежки.

    
EkaterinaP
EkaterinaP 31 октября 2015 19:39

Ох, пошли протесты против Порошенко. А ему все равно на это, он продолжает бомбить Донбасс, и впихивать "своих" людей во власть! Украина точно не станет прежней с такой властью, сейчас очень сложно говорить о каких-то изменениях, реформах, борьбе с коррупцией!

    
Zimnev
Zimnev 31 октября 2015 19:40

Требования-то может у них и справедливые, да вот только обычные люди уже давно ничего не решают на Украине. Порошенко их даже и не заметит, а может даже и отдаст команду разогнать митинг - там ведь сейчас "демократия"!

    
Mariya789
Mariya789 31 октября 2015 20:34

Сейчас, активисты движения "Автомайдан" устроили штурм дома президента Украины Петра Порошенко. Около ста автомобилей подъехали к дому украинского лидера. А, о чем они думали, когда на Майдане требовали отставки Януковича? Они думали, что государственный переворот принесет им что-то хорошее! Они напоролись, на то, за что боролись!

    
Loop
Loop 31 октября 2015 22:10

Автомайдан - сами первые коррупционеры. Они не вылазили с американского посольства и не слазиют с американских грантов. А организатор и лидер автомайдана (помните дебила который сам себе ухо порезал, и комариные укусы на руках за "стигматы" выдавал)... а потом его за усердие назначили министром по делам молодёжи и спорта Украины.
Так вот этот дружок, как собачка таскается везде за американским послом Джефри Пайетом, наверное посол его выгуливает, чтобы в посольстве не ссал.

    
Loop
Loop 31 октября 2015 22:12

Дмитрий Булатов - лидер автомайдана.

    
Георгич82
Георгич82 1 ноября 2015 09:54

Ну ну)) нашли у кого правды искать. Он этих Мосек разгонит, а если надо то особо активные сядут.

    
bronenosets
bronenosets 1 ноября 2015 16:27

Фашня собралась.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.