В Днепропетровске обыскали офис "УКРОПа"

В ходе обысков в центральном офисе партии "УКРОП" в Днепропетровске обнаружили более миллиона долларов, автоматы Калашникова и аппаратуру для прослушивания, сообщает  112.ua.

 

В центральном офисе партии "УКРОП" изъяли деньги в сумме более миллиона долларов, пять автоматов Калашникова со сбитыми номерами, большое количество печатей субъектов предпринимательской деятельности, зарегистрированных в Днепропетровской, Донецкой и Луганской областях, а также оригинальную печать Управления коммунальной собственности Днепропетровского городского совета.

Источники также сообщили, что в главном офисе "УКРОПа" изъят дорогостоящий комплекс аппаратуры импортного производства, позволяющий осуществлять незаконное прослушивание в разных стандартах сотовой связи, такого комплекса нет даже у отечественных спецслужб.

Напомним, сегодня утром нардеп Борис Филатов сообщил об обысках в офисах партии "УКРОП". Он заявил, что утром 8 сотрудников "Альфы" в балаклавах и 2 следователя ГПУ взломали двери квартиры Корбана и заявили о его задержании.

Позднее в Генпрокуратуре и СБУ пояснили, что в Днепропетровске проходит масштабная спецоперация по ликвидации ОПГ. Злоумышленников подозревают в присвоении средств и похищении. Геннадий Корбан задержан, изучается информация о том, что именно он мог руководить данной ОПГ.

В "УКРОПе" данные действия считают политическими репрессиями.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

rusya_aipov
rusya_aipov 31 октября 2015 20:36

Вот теперь украинская спецура на тот лимон баксов и обмоет приобретение качественной аппаратуры! Зачем вообще затевался "Укроп" - теперь понятно: чтобы владеть ситуацией и лезть во власть. Одни бандюки подседают других.

    
Loop
Loop 31 октября 2015 22:17

Корбан задержан?
Коломойский сделал своё дело, Коломойский может уходить?

    
DDD
DDD 1 ноября 2015 00:29

https://www.youtube.com/watch?v=0LRu2nMC_VU
Задержание Корбана..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.