Корбана отпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении

Лидера партии «УКРОП» Геннадия Корбана отпустили из зала суда и увезли в неизвестном направлении.

Об этом рассказала в эфире Радио Вести адвокат Геннадия Корбана Оксана Томчук.

 

фото: 112.ua

 

"Только что Геннадий Корбан был освобожден в связи с истечением граничного срока содержания по стражей, но неизвестные люди применив физическую силу, погрузили его в машину и увезли из здания суда, совершив при этом наезд на двух народных депутатов. Фактически, произошло похищение. Люди, которые потащили Корбана, были в балаклавах и с автоматами. Думаю, что его увезли в изолятор СБУ в Киеве. Мы будем подавать заявление об уголовном правонарушении и будем искать своего клиента", - рассказала она.

 

Напомним, ночью в ходе заседания суда у Корбана поднялось давление, его госпитализировали. Сегодня в 8:40 его привезли в суд, где должны были избрать ему меру пресечения, но спецназовцы увезли в неизвестном направлении.

Отметим, что прошло 72 часа с момента, когда был задержан Корбан, и по закону его должны освободить.

31 октября СБУ и ГПУ начали спецоперацию по расследованию деятельности Геннадия Корбана. Его подозревают в организации преступной группировки, которая похищала людей. Также Корбана подозревают в расхищении 40 млн грн, собранных для волонтеров АТО.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 3 ноября 2015 14:40

Ну и шо такого? Вон, Сашко Билый покуда живой был еще - дак он под камеру прокуроров м...дохал в ейном собственном кабинете - и ничего! А сейчас заокеанским укропским кураторам немного не до этих своих подопечных - то ли еще будет... отвяжутся по полной. Еще раз суд если додумается принять неверное решение - так его самого увезут в неизвестном направлении, включая секритуток и менеджеров по клинингу чтоб лишнего не болтали

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 4 ноября 2015 09:48

Сердце....... и закопают!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.