Манчестер Юнайтед - ЦСКА. Невозможный вариант

Сегодня в Лиге Чемпионов Манчестер примет ЦСКА. Армейцы занимают 3 место(4 очка) и проигрывают МЮ только по разнице мячей. Первый в группе Вольфсбург с 6 очками. Последний ПСВ, 3 очка. Ни одна из команд еще не потяряла шансы на продолжение борьбы...

Шансов на победу в сегодняшнем противостоянии у "красных дьяволов" гораздо больше. Букмекер дает МЮ явным фаворитом. Но как говорится, невозможное возможно. Во первых МЮ в этом году сыграл уже несколько провальных матчей (Еще один не помешает). Во-вторых ЦСКА в последнем противостоянии на поле МЮ не проиграл (3-3) (О.А. - моральный аспект). И в-третьих, тактика тотального контроля мяча и долгого позиционного нападения МЮ не всегда дает свои плоды, часто дает сбои. Контратакующая игра ЦСКА, при быстром Думбия, имеет все шансы на успех.
Основной ключевой позицией будет, как ЦСКА сыграет в защите. Я думаю, что решение положительного для армейцев исхода лежит в полной блокировке Марсьяля, который фактически играет роль вингера, и опасен не столько голом, сколько результативной передачей. Если удастся нейтрализовать французского нападающего МЮ, это станет 50% залога успеха. И наконец, ни в коем случае нельзя садиться в защите на ворота, это приведет к полному краху и пропущенным голам. Необходимо стараться сдвинуть линию борьбы ближе к центру поля.
Невозможный вариант: при условии выполнения перечисленных тактических задач ЦСКА имеет шансы не только на ничью, но и на победу. Но! Все покажет игра! Прогнозировать исход не буду.

JeremyStark

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Дантосссс
Дантосссс 3 ноября 2015 18:00

Армейцам будет тяжело, потому что они играют в Англии, а там поддержка у "красных дьяволов" про дикая! Надеемся на опыт тренера Армейцев, Леонида Слуцкого! Ведь он уже сделал не возможное, выведя нашу сборную на Евро. Вполне реально, что наша команда и сегодня покажет хороший футбол!

    
Andryusha
Andryusha 3 ноября 2015 19:26

Верим в команду, в Слуцкого и в победу. Выступления наших клубов на европейской арене создают имидж стране и чем больше побед, тем лучше.

    
kapitankukan
kapitankukan 3 ноября 2015 20:19

Надеюсь, что Слуцкому удастся совершить невозможное! Уж очень симпатизирую я ему и как тренеру, и как человеку.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.