Порошенко возложил ответственность за безвизовый режим с ЕС на Раду

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что депутаты Верховной Рады должны с ответственностью отнестись к рассмотрению в парламенте пакета законопроектов, от принятия которого зависит либерализация визового режима для Украины со стороны Европейского союза, сообщает "Газета.ru".

Об этом говорится в сообщении на сайте президента.

«В четверг в Верховной раде — чрезвычайно важный день. От коэффициента полезного действия, который продемонстрируют депутаты, в полной мере зависит, получат ли граждане Украины возможность посещать страны Евросоюза без виз уже в 2016 году», — сказал Порошенко.

По его словам, «завтрашние голосования за целый ряд законопроектов будут означать, что Украина сделала домашнее задание, выполнила технические условия и достигла критериев для введения безвизового режима».

Ранее президент Петр Порошенко заявил, что Украина будет десятилетиями ждать новой возможности получения безвизового режима с ЕС, если этот шанс упустить сейчас.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Dore
Dore 4 ноября 2015 21:47

что Украина сделала домашнее задание,
Опять парашка перепил winked

    
SergeyK
SergeyK 5 ноября 2015 15:33

Ага, разбежався... домашнее задание. Европеи, конечно, долбаки толерантные, но уж не настолько. Особенно сейчас - чи им арабов мало? Потребны еще ребята из ПС-а с предложением всем заинтересованным лицам решать за бабло проблемы по своей прямой специальности ( бандитизм) и со своим инетсрументом (железяками)? Ну, понятно, от дешевых украинских "Наташ" европеи, конечно, не отказались бы, но не с таким же довеском... А баб им и арабскитх теперь хватит; да и не нужны им особо бабы-то; они ж половина пидоры - им как раз мужиков молодых арабских подавай...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.