Суд отменил оправдательный приговор Мельнику

Апелляционный суд Киевской области отменил оправдательный приговор Ирпенского суда для бывшего ректора Нацуниверситета государственной налоговой службы Петра Мельника, сообщают Вести.

"Заслушав доклад председательствующего судьи, доводы прокурора, протесты защиты, а также пояснения оправданного Мельника, коллегия судей приняла решение: приговор отменить, назначить новое судебное рассмотрение со стадии подготовительного судебного заседания, в другом составе судей", - говорится в сообщении, размещенном на сайте суда.

8 июля Ирпенский городской суд оправдал Петра Мельника. После чего ГПУ заявила, что не согласна с заключениями суда и подала апелляционную жалобу.

Бывший ректор был задержан 27 июля 2013 года во время получения взятки за поступление в вуз.

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

SergeyK
SergeyK 5 ноября 2015 16:25

Эра дилетантизма... Нигде - ни у нас, ни у них, ни в каких, похоже Штатах и ЕС не осталось нормальных профессионалов... Сантехник не может трубу нормально прикрутить, министр энергетики Бревнов не знает чем вилка от розетки отличается. Корреспонденту газеты "Завтра" лень залезть в интернет и посмотреть что такое магнитуда сейсмического события и в чем она измеряется - чи в баллах, чи - ни? И вот - специалист (!); хуже - ректор(!) университета(!) налоговой службы (!!!) ходит в какой-то идиотской вышиванке и не может даже совершенно рядовую мелкую взятку получить и не попасться на этом. Чему же он будущих воров-взяткополучателей может научить в своем Университете??! Боже, куда катиться мир...

    
stalin
stalin 5 ноября 2015 23:21

Цитата: SergeyK
И вот - специалист (!); хуже - ректор(!) университета(!) налоговой службы (!!!) ходит в какой-то идиотской вышиванке и не может даже совершенно рядовую мелкую взятку получить и не попасться на этом. Чему же он будущих воров-взяткополучателей может научить в своем Университете??! Боже, куда катиться мир...


THE BEST! wink

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.