«Свободовца» в Киеве избил любовник экс-супруги

Фото: facebook.com/Ігор Мірошниченко

 

Экс-нардеп Украины Игорь Мирошниченко, который проходит в Киевсовет по списку «Свободы», рассказал о том, как его избил любовник бывшей жены.

«Я уже давно не питаю иллюзий относительно правдивости СМИ, которые сегодня используются для политического киллерства, но то, что произошло со мной вчера поздно вечером и то, что я узнал сегодня из СМИ, придя в себя, на грани порядочности, человечности и здравого смысла!» - заявил Мирошниченко в Facebook

«Для начала: я никогда за 10 лет своей супружеской жизни и пальцем не трогал свою жену. И никогда не трогал женщину. Это может подтвердить каждый сосед, рядовой житель города и района, который меня знает лично», - сказал он.

По его словам, «последние 10 месяцев я не живу со своей женой и с ней официально разведен», при этом у них есть общий семилетний ребенок.

«Ребенок с женой согласно судебным постановлением проживает в квартире на проспекте Бажана, 12 в Киеве, которая является моей собственностью и где я зарегистрирован в течение последних 10 лет», - сказал он. 

«У меня нет никакого запрета или ограничения посещать свою квартиру, - заявил Мирошниченко. - Вчера около 21.30 я вернулся с дневной прогулки с дочкой. Бывшая жена открыла после длительной паузы мне дверь моей квартиры, в которой она проживает с дочерью, пустила нас в дом». 

«Поскольку в течение дня мы с дочкой купили ей несколько вещей в магазине, я попросил малую надеть эти вещи, чтобы убедиться, что они ей подходят. В то же время, я решил зайти в спальню забрать коричневый свитер. Моя бывшая жена сказала, что там моих вещей нет и заходить туда не надо», - рассказал он. 

«Однако я без каких-либо препятствий открыл дверь, - продолжает экс-депутат. - На кровати я увидел человека в нижнем белье, с которым никогда не встречался ранее. Без каких-либо разговоров этот человек спрыгнул на ноги и нанес мне удар в лицо». 

«После этого он схватил меня за волосы, повалил на пол и начал непрерывно бить меня по голове и по лицу руками, локтями и ногой», - сообщил «свободовец», добавив, что жена и ребенок наблюдали за избиением.

По его словам, преступник все время призывал супругу Мирошниченко «фиксировать избиение на видео и фото, чтобы потом выложить в соцсети». 

«Избиение продолжалось не менее 10-15 минут. Когда я понял, что бандит не остановится и не отпустит волосы пока не убьет, я попытался доползти до дверей, вылез в коридор, где избиение продолжалось», - сообщил экс-нардеп. 

«В конце концов, мне удалось лифтом спуститься на первый этаж, где я вызвал полицию. Когда вместе с полицией я вернулся в квартиру, бывшая жена сказала, что она в квартире только с ребенком», - сообщил он. 

По его словам, супруга «успела вытереть лужи крови и выпроводить мужчину», который избил Мирошниченко.

«Из социальных сетей и от консьержей и соседей, охранников паркинга мне известно, что этот злоумышленник является давним любовником моей бывшей жены. Его имя Иван Абрамов. Его задержала милиция на восьмом этаже дома», - сказал Мирошниченко. 

«Так что версия матери моего ребенка о том, что ее будто бы защищал случайный слесарь, который собирал мебель в 21.35 не вписываются в циничную версию о моем нападении на нее, - заявил он. - Она не обращалась за медицинской помощью, тогда как я лежу на больничной койке».

«Я сильный. И как человек, очевидно, не имел права постить свою избитую рожу. Однако как политик должен защищать репутацию. Свою и «Свободы». Я хочу достойно смотреть в глаза людям и хочу, чтобы мой ребенок знал, что его отец - достойный, честный и порядочный человек», - заявил экс-нардеп.

 

 

Телеканал «Эспрессо.TV» показал сюжет, в ходе которого патрульный полицейский рассказывает о конфликте Мирошниченко с неким мужчиной. Тот дал показания полиции, что помогал ремонтировать шкаф бывшей жене нардепа, когда явился Мирошничеко. Последнему суд якобы запретил пребывать в квартире, где живет его бывшая супруга. «Свободовец» якобы ударил женщину, которая находится на пятом месяце беременности, коленом в живот. Мужчина решил заступиться за нее, пишет Lb.ua.

Мирошниченко из больничной койки дал комментарий СМИ. Он заявил, что не знает, беременна ли его бывшая жена. «Свободовец» также рассказал интересную подробность о квартире, в которой живет его экс-супруга.

 

 

«Эта квартира является моей собственностью, поскольку я ее приватизировал. Эта квартира была моей собственностью всегда на протяжении 10 лет, столько, сколько мы там живем. Эту квартиру дали, я так понимаю, ее матери, которая работала в Администрации Президента. Но она не имела возможности ее приватизировать, а поскольку мы создали семью, то приватизировал ее я», - сказал он.

При этом Мирошниченко заявил, что не претендует не эту квартиру.

Напомним, в 2014 году депутаты «Свободы» Игорь Мирошниченко и Богдан Бенюк с применением силы заставили написать заявление об отставке руководителя Первого государственного телеканала Украины Александра Пантелеймонова. Как позже заявил Мирошниченко, Пантелеймонова избили за трансляцию подписания договора о вхождении Крыма в состав России и праздничного концерта в Москве.

Кроме того, Мирошниченко прославился тем, что заявил о знаменитой американской актрисе Миле Кунис (родившейся на Украине и эмигрировавшей вместе с семьей в США, - по ее словам, из-за антисемитизма): «Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим гордится, и звезда Давида ей в руки. Считать ее своей язык не поворачивается».

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

DDD
DDD 8 ноября 2015 19:55

Как людей на камеру избивать, так свободовцы герои. А тут обиженного из себя строит. Земля круглая..

    
Andy P
Andy P 8 ноября 2015 21:20

И этот ублюдок себя мужиком считает? Мразь недоразвитая...........но свидомая................

    
oleg79
oleg79 8 ноября 2015 22:18

Цитата: Andy P
И этот ублюдок себя мужиком считает? Мразь недоразвитая...........но свидомая................

а каким хероем был,а тут на тебе еб.ло набили и просто из-за бабы.

    
Loop
Loop 8 ноября 2015 23:33

Как вдесятером директора канала украинского избивать...так Мирошнеченко "герой Украины" был... неудержим
А как один на один, так слюни и сопли по всему экрану.
Я прям сидел и ждал, когда он плачущим голосом скажет:
"А МЕНЯ ТО, ЗА ШО?"

    
garag333-1
garag333-1 11 ноября 2015 17:28

Так козлу и надо!!! Всех бы майданутых так!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.