Генштаб обнародовал очередные доказательства участия россиян в конфликте на Донбассе

В очередной раз Генштаб представил украинским средствам массовой информации "неопровержимые" доказательства участия в конфликте на Донбассе россиян. В данном случае даже не знаю плакать или смеяться над глупостью представителей Генштаба, которую они лично растиражировали. 

"Накануне диверсионно-разведывательная группа противника численностью до 20 человек пыталась проникнуть вглубь территории, находящейся под контролем сил АТО. Вследствие боевого столкновения с украинскими военнослужащими, которое произошло юго-западнее Калиновки, что на Донетчине, боевики были вынуждены отступить, впоследствии атаковали наши позиции с флангов. Эта атака так же захлебнулась, боевики, забрав раненых и убитых, отступили", - говорится в сообщении, опубликованном "112.ua".

При этом отмечается, что на месте боестолкновения украинские военнослужащие нашли вещественные доказательства, которые "в очередной раз подтверждают, что в составе диверсионно-разведывательных групп противника находятся российские граждане".

 

 

"На фото:

1. Платежная карта. Данные Bank Identification Number (первые шесть цифр на карте) подтверждают, что карта выдана на территории России ОАО "Сбербанк России".

2. Номер телефона. Код 8924667 используется оператором "МегаФон" в Чукотском автономном округе.

3. Бронеплиты бронежилета изготовлены в Санкт-Петербурге", - информировали в ведомстве".

О том, что на помощь жителям Донбасса, против которых киевские власти направили армию, пришли добровольцы из России никто не скрывал. На стороне ополчения воюют россияне, которые связаны с данным регионом не только духовно, но имеют здесь близких родственников или являются выходцами из сурового шахтерского края. Однако украинским властям очень хочется доказать миру, что на территории Донбасса воюет российская армия. Вот и хватаются они даже за клочок бумаги с номером телефона, якобы с Чукотского автономного округа. Хочу открыть секрет украинцам: на территории Донбасса воюет Германия. Я лично знаю ополченца у которого мама живет в Кобурге (Германия). Правда, думаю, что ее номер находится у него в мобильном телефоне. Но, если бы он решил написать его на клочке бумаги, то украинцы по коду +49.... могли бы заявить, что на стороне ополчения воюет армия Германии.

Когда читаешь подобные сообщения официальных лиц Украины, на ум приходит лишь одно: цирк уехал, а клоуны остались. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

alex231205
alex231205 11 ноября 2015 23:13

Они бы ещё представили в качестве "доказательств" - какую-нибудь наклейку "ВАЗ Лада" и обёртку от шоколада "Алёнка"

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 11 ноября 2015 23:20

Мне представилась такая картина :
2515 год, Западная окраина Донецкой обл. Ведутся военно-археологические раскопки на месте старых боёв. Старый руководитель арх. работ роется в куче стрелянных гильз, разглядывает под лупой проржавевшие консервные банки, просеивает через сито отвалы земли и постоянно шепчет сам с собой : "Всё равно тут где то есть российское присутствие !" wink

    
Corwin
Corwin 11 ноября 2015 23:27

Незачет. Фотокарточку Путина не обнаружили.

    
garag333-1
garag333-1 12 ноября 2015 07:47

Интересно, а работу фабрики Рошен в Липецке они не представляют как действие схожее с работой Красной Капеллы во время второй мировой?

    
Сергей Левша
Сергей Левша 12 ноября 2015 09:06

Нет надобности комментировать рассчитанную на вуйка с трембитой, украинскую ахинею. Я вчера нашел брелок, изготовленный в Гонконге. Мудренный вывод: Кляти китайцы уже воюют на стороне украинских вояк.

    
dispet4er
dispet4er 12 ноября 2015 09:44

Больше всего поразила карточка , и номер телефона с чукотки.Они там оленей случайно не нашли с чукотки.Даже дураками уже не хочеться называть.Пускай посмотрят на сирию где действительно воюет российская армия,

    
Георгич82
Георгич82 12 ноября 2015 10:40

Где медведь в ушанке и с балалайкой?

    
Rosomaha
Rosomaha 12 ноября 2015 11:21

"Когда читаешь подобные сообщения официальных лиц Украины, на ум приходит лишь одно: цирк уехал, а клоуны остались."
Да разве это цирк? Я бы позабористей написал... wink

Разоблачен очередной коварный план кремлевских манипуляторов во главе с ВВП!
ВВП задумал переселить чукчей на Южную Украину.
Поскольку российские олигархи выкачали почти всю нефть и газ из Чукотки, в глубинах недр образовались полости и тундра начала проваливаться под землю. Остается все меньше и меньше места, где бы чукчи могли пасти оленей. Назревает социальный кризис. wassat
Путин и его кровая военщина развернули широкую работу по вербовке жителей Чукотки и обучению их владению оружием.
Поток желающих не иссякает, поскольку им обещали выделить земли под пастбища в южных степях украины, а пасти они будут не оленей, а овец и верблюдов.
Неопровержимые доказательсва присутствия чукчей на Донбассе представлены здесь...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.