Аваков заявляет о готовящихся террористических атаках и провокациях

На своей странице в Фейсбуке министр внутренних дел Арсен Аваков, написал о том, что в МВД Украины и СБУ есть информация о готовящихся террористических атаках и провокациях с использованием огнестрельного боевого оружия и взрывных устройств в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове и других городах страны.

«Сегодня, после заслушания докладов оперативных служб министерства внутренних дел, принимая во внимание информацию, представленную сы-я решил открыто обратиться к каждому из вас.
Согласно постановляющей части услуг в ближайшие несколько дней, мы будем вынуждены терпеть несколько попыток разрушительной antiukraïns′kih сил дестабилизировать ситуацию в стране.
МВД и СБУ имеют информацию о террористических нападений и провокаций с использованием стрелкового оружия и взрывных устройств в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Львове и несколько других городов в стране», — заявляет Аваков.

 

 

Министр МВД утверждает о том, что принято решение о переводе всех правоохранительных структур на усиленный режим работы.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Altai2014
Altai2014 15 ноября 2015 12:19

Под террористами он кого имеет в виду: ИГИЛ или Россию? Или в одном, так сказать, лице?

    
Dore
Dore 15 ноября 2015 12:20

О как Арсен на мове писать стал fellow Интересно а кто террористами будет winked no

    
нахимовец
нахимовец 15 ноября 2015 12:29

Похоже он же эти акты и готовит,исполнит какой-нибудь правый сектор,а обвинят,естественно,Путина.Ничего нового,никакой фантазии,даже как-то скучновато.

    
AmaIrving
AmaIrving 15 ноября 2015 13:12

Конечно, именно таким образом информацию о возможных взрывах постят в Фейсбук. То ли я не догоняю, то ли мир сошел с ума. Ну что за дешевый пиар? совсем в своей Украине мозги друг другу поотшибали?

    
George
George 15 ноября 2015 13:44

Это он решил напомнить наверное,что они типа тоже на первом крае борьбы с террором.В Париже взрывы были,а Киев чем хуже?А то на фоне последних событий про Украину вовсе забудут в Европе.

    
dispet4er
dispet4er 15 ноября 2015 14:44

И тут остапа (арсена)понесло.терористам киев неинтересен кого там дестабилизировать??? Народ одурманеный ихними сми и так ничего не понимает .

    
Corwin
Corwin 15 ноября 2015 14:51

Цитата: dispet4er
И тут остапа (арсена)понесло.терористам киев неинтересен кого там дестабилизировать??? Народ одурманеный ихними сми и так ничего не понимает .

Да, ну что Вы ей богу. Аваков нужность свою доказывает. Свою и ведомства. Кроме того не исключено, что сейчас он сам эту серию и организует от имени ЛДНР - под готовящееся наступление. Я Дельтика предупреждал насчет Мариуполя - идеальное с данной точки зрения место. Впрочем крупные города юговостока тоже подойдут. Фашистам русских не жалко. Что "своих", что Донецких - им всё едино.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 15 ноября 2015 19:01

Украина и так живет как на пороховой бочке, а господин Аваков, еще маслица в огонь решил плескануть. Было бы правильней, украинским властям, не страшилки рассказывать, а порядок в стране наводить.

    
Andy P
Andy P 15 ноября 2015 20:31

Эта уголовная мразь и готовит провокации,а потом будут орать ,что Путин виноват..............