В Севастополе перекрыли канал поставок наркотиков из Украины

 

В результате блестяще проведенной операции, на улицы и во дворы не попало примерно 1600 средне-разовых доз амфетамина, а также более 20 000 доз готового раствора опия, полученного из маковой соломы.

Задержаны члены преступной группы, которые не только занимались транспортировкой запрещенных веществ с Украины, но и создали в Севастополе разветвленную сеть их сбыта. В интересах следствия данные о задержанных не сообщаются.

Само задержание было произведено с поличным на одной из центральных улиц Севастополя, сразу же после очередной сделки, сообщает пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым.

По словам оперативников Службы Регионального управления ФСКН России по Республике Крым по Севастополю, организаторы преступного промысла вели деятельность в основном в районе улицы Генерала Мельника. В ряде случаев в целях конспирации они использовали тайниковые операции, делая "закладки" наркотиков в определенных местах на улицах города.

В отношении сбытчиков "украинского товара" возбуждено уголовное дело по ст. 228.1. УК РФ – сбыт наркотиков в крупном размере.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Plato
Plato 15 ноября 2015 16:56

Хорошо, что смогли оперативники Службы Регионального управления ФСКН РФ по Республике Крым смогли задержать преступную группировку, которая занималась сбытом наркотических веществ. "Украинский товар" хотели реализовать на территории России, но теперь наркодилерам предстоит отбывать наказание согласно УК РФ.

    
kina123
kina123 15 ноября 2015 17:34

Украина переключилась на поставку наркотиков, а это уже интересно. Это значит, что она стала приносить Севастополю ещё больше вреда, чем раньше. А ведь могла бы просто отпустить регион, и признаться в том, что не смогла дать людям того, что может дать Россия.

    
Andy P
Andy P 15 ноября 2015 20:28

Мразей посадить на максимальные сроки..............и в зоны где "любят" хохлов...............

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 15 ноября 2015 20:53

Украина, стала настоящим притоном для наркоманов, убийц и бандитов. Мало они сами под вечным кайфом находятся, так еще сбывают свое зелье в нашей стране. Хорошо, что оперативникам Севастополя, удалось перекрыть канал поставок.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.