Киевлян проверили на готовность принять гумпомощь от «Единой России»

Украинская программа «Гроши» провела на улицах Киева эксперимент, предлагая гуманитарную помощь якобы от «Единой России», многие киевляне охотно брали продукты.

Хотя некоторые и возмущались тем, что на улицах украинской столицы раздавали «гумпомощь из России» в целом население отнеслось к акции канала 1+1 (канал олигарха Игоря Коломойского) спокойно, многие подходили и брали продукты, кое-кто даже вернулся за добавкой. 

Один мужчина, которому вручили «гумпомощь», заявил, что «мы из зоны АТО».

Постепенно «представитель «Единой России» стал делать все более провокационные заявления. Если сперва он говорил, что «помогает братьям», то затем начал упоминать «бандеровцев», «хунту», высказывать надежду на «скорую победу» и т.д. Однако продукты у него брать от этого не перестали.

Тем не менее киевляне все же вызвали правоохранителей, которые дали фальшивому «единороссу», как они сами выразились, «совет» свернуть свою деятельность.

«Ребята, честно говоря, вы жить хотите?» - спросили они у «россиянина», который (все еще на русском) объяснил, что он всего лишь проводит эксперимент.

Напомним, 24 сентября президент Украины Петр Порошенко утвердил новую редакцию военной доктрины, согласно которой актуальной военной угрозой для страны является Россия.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Свенельд
Свенельд 18 ноября 2015 09:55

По любому,если подумать,гумпомощь лучше,чем гейпомощь.Всё-таки,несмотря на вывернутые мозги,чужая эта голубизна.А вот гумпомощь это,как ни крути,халява.Это и ближе,и родней.

    
dispet4er
dispet4er 18 ноября 2015 10:08

Какое страное чувство от этого видео,С одной стороны это провакция против своих людей,Вот мол сколько еще предателей живут на украине которые предадут в любой момент.С другой стороны упертые хохлы будут умирать но помощи от россии не возьмут?? Но есть и другие которым всё пофиг кто у власти и они нечего не видят кроме Халявы.Но есть настоящие сволочи которые сразу полицию вызвали Вывод помогать только тем кто действительно без помощи со стороны не выживут А в общем все это видео дерьмо украинское.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 18 ноября 2015 11:35

Большинство в Киеве, как и по всей Малороссии, не говоря уж о Новороссии, - вполне нормальные и адекватные люди НЕ поддерживающие жидо-бандеровскую хунту. Так что, удивляться не стоит. Население, в большинстве своём либо - этнические русские, либо считают сами себя русскими.

    
chrisbotti
chrisbotti 18 ноября 2015 12:52

Это лишний раз подтверждает тот факт, что большинство населения Украины, нормально относится к русским. Ну а всяких националистов можно встретить в любой стране и не нужно на них обращать никакого внимание.

    
bronenosets
bronenosets 18 ноября 2015 23:15

После первых слов про "мы ведем войну с Россией, героическую войну с Россией" смотреть до конца этот высер не стал. Что сюжет, что ведущий, что канал, одним словом

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.