Добкин подрался на суде над Лукаш

После окончания заседания Апелляционного суда Киева по делу бывшего министра юстиции Елены Лукаш, произошла перепалка между депутатом Михаилом Добкиным и неизвестным мужчиной.

В частности, неизвестный мужчина потребовал от Нестора Шуфрича и Елены Лукаш и Михаила Добкина извиниться перед людьми за их позицию во время Майдана. Политики эти требования проигнорировали, а Добкин начал спорить с человеком. Ссора постепенно переросла в потасовку.

 

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Свенельд
Свенельд 18 ноября 2015 20:30

Украинцы,избирайте в Раду только бойцов из ММА.Ну некрасиво как-то.То один в бубен получает,то другой.Хоть бы через головы ментов обоссал бы этого лысого,что-ли.Рост,вроде,позволяет.

    
azazello33
azazello33 19 ноября 2015 09:16

В этом эпизоде - все года самостийности: полное отсутствие диалога и уверенность в том, что оппонент с набитой мордой проникнется твоими идеями. Мордобитие в раде сначало вызывало смех, потом оно перешло в майдан, а затем и в войну на Донбассе. И везде одно и то же- отсутствие желания слышать оппонента и слепая надежда на силовое решение. Они забыли, что против силы - всегда найдётся другая сила и всё равно придётся договариваться, только уже с разбитой мордой.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.