На той стороне

 

Удивляться насчет того, что у нас что-то отводят, а хунта не отводит не приходится. Так и раньше было, с чего бы тут поменяться ситуации?

 



PS. И касательно политического статуса республик. В ЛНР заявили, что поправки в Конституции Украины надо согласовывать с народными республиками, иначе они их не примут. Киев же наотрез отказывается признавать ДНР и ЛНР субъектами переговорного процесса, ввиду чего и существует тупик в выполнении минских соглашений. Очередные консультации в Минске как обычно ничего не дали как в плане выполнения дипломатических пунктов, так и в плане снижения накала обстрелов на Донбассе. На фоне этого вчера вступил в действие закон о допуске иностранных военных на Украину, что продолжает взятый курс на легализацию иностранного военного присутствия на Украине вкупе с уже идущей легализацией наемников.

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andryusha
Andryusha 18 ноября 2015 19:47

Украинские военные преступники пользуются тем, что их никто не наказывает за преступления. Они, кажется, совсем забыли, как их варили в котле ВС Донбасса.

    
Вера Стрельцова
Вера Стрельцова 18 ноября 2015 20:15

Наверно не возможно встретить человека, который не желал бы мира Украине, естественно, кроме киевских силовиков, которые продолжают обстреливать жителей Донбасса. Минские соглашения по отводу тяжелой артиллерии от линии соприкосновения, они похоже, не собираются выполнять.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.