В Севастополе пострадавших в ДТП «вырезали» из разбитых машин

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Севастополю, вечером 17 ноября, в дежурную часть поступил тревожный сигнал - недалеко от памятного знака «Звезда» произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилями «Рено», «Фольксваген» и «ВАЗ».

Нарушая правила дорожного движения, водитель автомобиля «Рено», выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Фольксваген», который двигался по своей полосе.

В результате сильного столкновения, автомобиль «Рено» проехал вперед по полосе встречного движения, где столкнулся с еще одним автомобилем марки «ВАЗ», который двигался вслед за автомобилем «Фольксваген».

В результате сильного удара водители автомобилей получили серьезные травмы. Пострадавшие оказались заблокированными в своих автомобилях.

В течение нескольких минут спасатели приехали на место происшествия и немедленно приступили к деблокированию пострадавших. Все участники ДТП были доставлены в первую городскую больницу имени Н. И. Пирогова.

 

После извлечения людей из поврежденных автомобилей, во избежание дальнейших происшествий, спасатели приступили к смыву топлива с проезжей части дороги.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.