СМИ: глава больницы в Мали заявил о гибели двух россиян во время захвата отеля

 

Генеральный директор одного из медицинских центров малийской столицы Кассум Саного заявил, что как минимум двое граждан России погибли во время захвата заложников в отеле Radisson Blu в Мали, пишет LifeNews.

По словам директора клиники, погибших опознал посол России в Мали Алексей Дульян.

Имена погибших пока не сообщаются.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Дезактиватор
Дезактиватор 21 ноября 2015 10:39

Волна терактов, которая прокатилась в разных странах, убедительное доказательство того, что под угрозой находятся все. Поэтому желательно, чтобы мировые державы забыли про разногласия и сконцентрировались на борьбе с терроризмом. К чему, собственно, Россия призывает уже много месяцев.

    
apetrofffff
apetrofffff 21 ноября 2015 10:43

К сожалению, этот теракт коснулся и нашей страны, погибли россияне. Такая активность террористов лишний раз доказывает, что всем странам нужно как можно скорее объединяться для борьбы с этим злом.

    
Бузя
Бузя 21 ноября 2015 10:46

Безусловно, жаль всех погибших, невзирая на то, гражданами какой страны они были. Людям прост не повезло оказаться не в том месте и не в то время!..

    
Alxny
Alxny 21 ноября 2015 11:21

Я не уверена, что у этих террористов марка ИГИЛ, хотя какая разница? Результат все равно один - смерть невинных людей. Эти атаки стали беспрецедентными, потому что еще никогда за всю историю не были такими обширными по своему охвату.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.