Губернатор Севастополя: паромное сообщение с Турцией скорее всего будет остановлено

Фото: ТАСС

Губернатор Севастополя Сергей Меняло предполагает, что паромное сообщение между Севастополем и Турцией будет остановлено. Об этом он во вторник заявил журналистам, передает ТАСС.

"Я не управляю паромной переправой, но если принято решение о прекращении дипломатических отношений, скорее всего сопредельное государство откажет нам в паромной переправе. Я думаю, мы это компенсируем доставкой товаров с материковой России", — сказал Меняйло.

Регулярное паромное сообщение между портами Севастополь (бухта Камышовая) и Зонгулдак (Турция) было возобновлено в августе. На линии оператора Sevastopol Shipping начал работать теплоход «Варяг, рассчитанный на перевозку 60 грузовых машин и совершавший рейсы раз в неделю.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Altai2014
Altai2014 25 ноября 2015 08:14

О прекращении дип. отношений заявлено не было, Меняйло поторопился. Если сообщение с Турцией отменят то не будет турецких продуктов, как я понимаю. Хотя 60 машин в неделю это капля в море.

    
Бузя
Бузя 25 ноября 2015 09:06

А о каком продолжении нормальных отношений между нами может вообще идти речь? Оборвать все контакты с турками, диалог с пособниками террористов нам ни к чему.

    
Ади-Даслер
Ади-Даслер 25 ноября 2015 10:20

Как то странно....никто пока не говорит о приостановке безвизового режима с Турцией....а ведь, именно этот свободный "коридор" сегодня становится реальной угрозой для безопасности России.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.