Информация по Севастополю за минувшие сутки

Об итогах минувшего дня доложил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.  Он сообщил, что лимит подачи электроэнергии на Севастополь откорректирован – в данный момент город получает 80 мВт. Электроэнергия подается в режиме 2 часа через 6.

«2 возгорания в сетях электроснабжения, связанные с перегрузкой линии электросетей. Основная проблема – многоквартирные дома с электроплитами на Горпищенко, Меньшикова, проспект Октябрьской революции. Губернатором поставлена задача по их переключению на дизель-генераторы», – уточнил Игорь Васильев.

Он также отметил: «В связи с «веерной» подачей у нас часто срабатывает газовая автоматика. Восстановительные работы идут на улице Багрия, в Казачьей бухте. Продолжительность работ связана с тем, что многие квартиры не заселены, а у нас после каждого восстановления аварии по газу на дому совершается поквартирный обход».

За минувшие сутки произошел один несчастный случай на дороге. «Сбитый пешеход в темное время на улице Руднева, к счастью, живой. Доставлен в первую городскую больницу с закрытым переломом ноги», – пояснил Игорь Васильев.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.