Националисты заблокировали доступ ремонтным бригадам к ЛЭП

Ремонт подорванных в Херсонской области ЛЭП был вынужденно остановлен из-за того, что радикалы заблокировали доступ к месту проведения работ. Об этом сообщает телеканал "Звезда" со ссылкой на ТАСС.

В момент, когда радикалы из непризнанного крымско-татарского меджлиса и запрещенного на территории России «Правого сектора» перекрыли доступ к ЛЭП, большая часть работ по восстановлению была уже выполнена. 

Крым был полностью обесточен в ночь на 22 ноября в результате взрыва ЛЭП «Каховская — Островская» и «Каховская — Джанкой», по которым электроэнергия поставлялась из Украины. 

22 ноября в Крыму был объявлен режим ЧС и составлен график веерных отключений электричества и воды. Глава республики Сергей Аксенов назвал подрывы ЛЭП терактом. Возбуждено уголовное дело по статье «Диверсия».

Фото: Русская весна

Источник: телеканал "Звезда"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Георгич82
Георгич82 26 ноября 2015 17:55

Вот он показатель порядка в стране. Банда просто выставляет дураками руководство страны, хот я какое там руководство.

    
kina123
kina123 26 ноября 2015 18:15

И, неужели, кто-то поверит в то, что экстремисты заблокировали доступ не с подачи президента Украины? Это попытка дестабилизировать ситуацию в Крыму, проблема в том, что Украина этим добьётся только отказа России от её энергии.

    
Odessit
Odessit 26 ноября 2015 18:23

Цитата: kina123
И, неужели, кто-то поверит в то, что экстремисты заблокировали доступ не с подачи президента Украины? Это попытка дестабилизировать ситуацию в Крыму, проблема в том, что Украина этим добьётся только отказа России от её энергии.


А России есть чем заменить? Что делать людям в Крыму? Пару лет сидеть без воды и света? Они и так сейчас не сильно жируют...

    
Loop
Loop 26 ноября 2015 19:33

Самая тупая зрада-перемога.
Жду подрыва "наследия москальской оккупации" - ДнепроГЭСа.
Давайте "свидетели секты Степана Бандеры" не разочаруйте меня.

    
Loop
Loop 26 ноября 2015 19:44

Цитата: Odessit

А России есть чем заменить? Что делать людям в Крыму? Пару лет сидеть без воды и света? Они и так сейчас не сильно жируют...


10 лет, не меньше. Ведь кабель по дну Керченского пролива, это невыполнимая для России задача.
Предлагайте варианты, например сходить на границу всем Крымом, упасть в ножки "Правому сектору", сказать "что ошиблись"... глядишь, может простят, ЛЭП починят.
Я правильно вас понял?

    
Silence
Silence 26 ноября 2015 19:56

"10 лет, не меньше."

А чё не тридцать???
Почему не выполнимая? Они что, тонель штрабят перфоратором под проливом? belay

    
a.sibiriak
a.sibiriak 26 ноября 2015 20:05

Ауууу дебилыыыы...:-):-):-):-) Назло бабушке ушки отморозили????Ну ниче теперь можете назло бабам своим яйца отрезать себе чтоб таких дебилов не плодить...:-):-):-):-)

    
Silence
Silence 26 ноября 2015 20:07

"Они и так сейчас не сильно жируют..."
wink wink wink

А до этого прям все поголовно СИЛЬНО ЖИРОВАЛИ! wink
Прям ели, пили от пуза и швырялись деньгами. И сейчас жируют, но не сильно - электричества нет.

Прошу прощения за иронию, но прежде чем что то сказать, а тем более написать, нужно не много подумать. winked